SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Людям надо доплачивать, чтобы приезжали». Турист из Калининграда раскритиковал дорогой отдых в Сочи

«Людям надо доплачивать, чтобы приезжали». Турист из Калининграда раскритиковал дорогой отдых в Сочи

Блогера ужаснули условия, которые предлагают за десятки тысяч рублей

Пляжи в Сочи многим не нравятся

Блогер из Калининграда Игорь записал видео с пляжей Имеретинки. По словам мужчины, отдых не стоит своих денег, а наоборот — это туристам должны доплачивать за такие условия. В комментариях местные жители задались вопросом, зачем же тогда он приехал. Но нашлись и те, кто согласился с блогером.

— Абсолютно согласен! Но не из-за камней, а из-за наглости, невежества и цен на курортах. Местные «барыги» почувствовали «запах крови» (прилив капитала) из-за отказа людей ехать за границу и как остервенелые подняли цены в два раза! На всё! И да простят меня все любители отдыха на родине, но вы просто посчитайте в калькуляторе стоимость отдыха в Египте и Сочи! Там в разы ценник ниже! С учетом перелетов и прочего. Благо у меня есть возможность жить бесплатно в Геленджике, а так бы не поехал, — написал в комментариях один из пользователей.

Мужчине не понравилось в Сочи

Также блогер снял несколько роликов из Сочи и Абхазии, сравнивая там отдых. В Краснодарском крае Игорю не понравились цены и толпы людей, а также условия на пляжах. А вот в Абхазии мужчина оценил природу. Он снял президентский люкс с несколькими комнатами и санузлами в гостинице «Рица» за 13 000 рублей в сутки — это в разы дешевле сочинских цен.

— Я вам покажу, как выглядит пляж в Сочи на Имеретинской набережной. Здесь пляж огромный, но места надо занимать заранее, народу до фига. Здесь огромные камни, но люди называют это галькой. Ходить без специальной обуви практически невозможно, босиком не походите. Водичка прозрачная, но на один квадратный метр — пять человек, — рассказал Игорь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем