Выступление, которое принесло Йоханнесу победу
В Швейцарии прошел финал «Евровидения». Победил Йоханнес Пич (сценический ник — JJ). Это молодой певец из Австрии, он родился в 2001 году.
Йоханнес спел песню Wasted love, в которой соединил сразу несколько жанров: поп-музыку, электронную музыку и даже оперу. Всё это он представил в сильном лирическим выступлении. Это дало результат — Йоханнес победил в голосовании.
Это значит, что следующее «Евровидение» пройдет в Австрии. Оно станет юбилейным, семидесятым. Второе место на конкурсе заняла певица из Израиля, на третьем — исполнитель из Эстонии.
Россия снова не участвовала в конкурсе. Однако на этот раз ее вспомнили! Дело в том, что на открытии конкурса решили перечислить его рекорды. Среди прочих упомянули и «Бурановских бабушек»: они остаются самым возрастным коллективом в истории шоу. Суммарный возраст бабушек на момент их выступления — 403 года. Так что со сцены снова прозвучало легендарное Party for everybody.
Ну как вам?







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев