Хорошо, но маленькое. Надо было в ровень с вершиной горы , чтоб люди видами гор любовались не платив нацпарку.
Гость
18 мая, 12:51
Не переживай, нацпарк свою будочку возле колёсика поставит.
Гость
18 мая, 13:26
А еще надо выдать брошюрки , где написать кто тут жил и куда делся. Чтобы люди знали историю. А то кричат о широте души прямо на землях, откуда выгнали целые народы. Убыхи, жители этих земель, практически уничтожены как народ. Зато сейчас красиво, везде славяне и армяне.
Гость
17 мая, 15:04
Почему нельзя было поставить колесо на эсто садке, здесь на что смотреть, на гору?
Гость
16 мая, 22:48
На большее фантазии не хватает??? Позор для главного курорта страны!!! 100 летней давности черепаший атракцион...
Гость
16 мая, 22:41
Мух с комарами разгонять пойдёт...
Гость
18 мая, 18:39
А зачем в прошлом году на этом же месте предыдущее колесо разобрали? Импортзамещение или в компании Ткачева появился свой Собянин и как в Москве каждый год брусчатку перекладывают, так в Сириусе колеса обозрения будут разбирать и собирать, а цены на Сочи парк поднимать на 50% ежегодно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий