Город В рамках фестиваля «Кинотавр» пройдут кинопоказы под открытым небом

В рамках фестиваля «Кинотавр» пройдут кинопоказы под открытым небом

В рамках фестиваля «Кинотавр» пройдут кинопоказы под открытым небом | sochi1.ruВ рамках фестиваля «Кинотавр» пройдут кинопоказы под открытым небом | sochi1.ru

В Сочи для жителей и гостей курорта традиционно в рамках фестиваля «Кинотавр» состоятся кинопоказы под открытым небом самых ярких и зрелищных фильмов сезона 2007–2008, пишет портал ЮГА.ру.

«Проект «Кино на площади» пройдет с 7 по 15 июня. В его рамках будут показаны такие фильмы, как «Игра», «Муха», «Асса XX», «Асса», «Антисекс», «Индиго», «Мы из будущего», «Розыгрыш», «Илья Муромец и Соловей-разбойник», «День радио», «Сайд Степ», «Двенадцать», «Господа офицеры: спасти императора», «Зеленый театр в Земфире», «Монгол», «Исчезнувшая империя», «Бой с тенью-2: реванш».

С 7 по 15 июня в Сочи жюри кинофестиваля под председательством Павла Чухрая будет выбирать лучшую картину из 15. В этом году в регламенте оргкомитета фестиваля введена новая конкурсная награда – «Приз за операторское мастерство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем