Город Кавказский заповедник объявил фотоконкурс «Природа заповедная»

Кавказский заповедник объявил фотоконкурс «Природа заповедная»

Открытый фотоконкурс «Природа заповедная» проводит Кавказский заповедник Сочи совместно с TmFoto.Ru при поддержке Всемирного фонда дикой природы WWF.

Целями конкурса являются привлечение внимания общества к проблемам флоры и фауны, формирование бережного отношения, ответственности и уважения к окружающей среде, общение людей с миром природы России, сообщает корреспондент Yuga.ru.

«Проведение такого фотоконкурса – отличная идея и мы с удовольствием ее поддерживаем, – говорит Роман Мнациканов, координатор программы WWF России на Кавказе. – Цели конкурса соответствуют главной миссии WWF, заключающейся в достижении гармонии человека и природы».

Конкурс проходит в открытом формате – загрузить свою работу на сайт TmFoto.Ru может любой желающий. Фотографии будут оцениваться в следующих номинациях: «Пейзаж», «Животный мир», «Растительный мир», «Макро», «Человек и дикая природа».

Конкурсные работы предоставляются с 7 мая по 7 августа. Объявление результатов конкурса пройдет до 11 августа. На фотоконкурс принимаются фотографии, отображающие уголки нетронутой природы России, в идеале – особо охраняемые природные территории (заповедники, национальные парки, заказники и другие объекты), а также жизнь животных и растений этих мест.

Занявшие 1 и 2 место в каждой из номинаций будут награждены возможностью принять участие в мастер-классах с выходом в самые красивые места Кавказского заповедника. Им будут выданы сертификаты о прохождении мастер-класса и памятные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем