Город «Жемчужина-Сочи» не смогла реализовать все моменты

«Жемчужина-Сочи» не смогла реализовать все моменты

Главный тренер сочинской «Жемчужины» Олег Василенко после игры со «СКА-Энергией» посетовал на низкую реализацию голевых моментов.

Как сообщали «ЮГА.ру», 1 июня сочинцы дома оказались сильнее клуба из Хабаровска со счетом 1:0.

«Жалко, что не смогли реализовать все моменты, которые создавали. Но один все же реализовали, забили гол и выиграли у соперника. Стараемся играть лучше – особенно после поражений», – отметил наставник «Жемчужины».

«С 4-го тура мы сталкиваемся с плотной защитой соперников, и постоянно стараемся вскрывать массированную оборону. Сами понимаете, что делать это непросто», – добавил Василенко.

Он также поделился мнением о следующем сопернике – «Луч-Энегрии». «Наверное, нельзя говорить, что «СКА-Энергия» и «Луч-Энегрия» одинаковые по характеру игры. Не знаю пока, чего нам ждать от «Луча». Там произошла смена тренера, обычно это проводит к эмоциональному подъему команды. Сложно понять, что они нам предложат, так что попытаемся предложить сами себя», – говорит главный тренер сочинцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем