Город В Сочи сменился начальник УВД

В Сочи сменился начальник УВД

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник, 27 сентября, сменил начальника УВД в олимпийской столице. В связи с подготовкой к Играм-2014 сочинская милиция находится под пристальным вниманием не только МВД России и ГУВД по Краснодарскому краю.

Как передает Единый российский портал, президент РФ подписал указ об освобождении генерал-майора милиции Александра Бирилло от должности начальника Управления внутренних дел по Сочи Краснодарского ГУВД. Новым главой ведомства назначен полковник Василий Умнов, который ранее занимал должность заместителя начальника Управления по налоговым преступлениям ГУВД Петербурга.

Вместе с тем, причина таких перестановок в УВД Сочи не называется, хотя в последнее время это ведомство стало «горячим». Как сообщалось на официальном сайте МВД в ходе подведения итогов работы правоохранительных органов Сочи в первом полугодии 2010, в отчетный период милиционерам города-курорта пришлось работать в непростых условиях, связанных с реорганизацией УВД и его территориальных органов. Тем не менее число тяжких преступлений по различным статьям за первые шесть месяцев 2010 года снизилось и на треть больше было выявлено преступлений, связанных со сбытом наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем