SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

762мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гастроли Московского театра имени А.П. Чехова пройдут в Сочи

Гастроли Московского театра имени А.П. Чехова пройдут в Сочи

Гастроли Московского художественного театра имени А.П. Чехова состоятся на сцене Зимнего театра Сочи в рамках Года кино культурной Олимпиады «Сочи 2014». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры Краснодарского края. Подробности на Yuga.ru.

Так, сегодня, 29 октября, жители и гости курорта смогут увидеть спектакль «Пиквикский клуб» по известному произведению Ч. Диккенса. Главные роли в постановке исполнят Александр Феклистов, Михаил Трухин, Юрий Чурсин, Игорь Верник и другие.

30 октября на сцене Зимнего театра будет представлен спектакль «Примадонны» по пьесе К. Людвига. В ролях – Дмитрий Дюжев, Юрий Чурсин, Вячеслав Невинный младший и другие. Спектакль изобилует музыкой, комизмом и танцами, что было весьма характерно для киноискусства середины XX века.

Насыщенная программа Года кино культурной олимпиады «Сочи 2014» была представлена МУК «Сочинская филармония» при поддержке Министерства культуры России и позволила тысячам зрителей познакомиться с лучшими образцами киноискусства, встретиться с отечественными киноартистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем