Город Зрители концерта в Сочи довели Ирину Аллегрову до бешенства

Зрители концерта в Сочи довели Ирину Аллегрову до бешенства

Жители и гости Сочи, которые на днях ходили на концерт императрицы российской эстрады, до сих пор в шоке от поведения Ирины Аллегровой. В перерывах между исполнением песен артистка несколько раз делала замечание людям, что прервет выстпуление, если увидит хоть одну фотовспышку, передает KP.RU.

Поклонники удивились, ведь раньше поп-дива позволяла себя фотографировать. Однако для этого она давала команду: мол, снимайте меня. При этом она принимала загадочно-романтичные положения и выгодные ракурсы. А теперь любая камера вызывает у нее ярость.

«Мы заплатили за билет по 2500 рублей, – рассказывает одна из зрительниц Ольга Ярышева. – Что такого в том, что я хочу оставить этот момент себе на память, запечатлив пару моментов концерта на фото?».

Зрители сразу сделали вывод, что Аллегрова не хочет, чтобы несогласованные кадры с ее изображением попали в интернет, ведь 59-летняя певица, как и любая женщина, не хочет выставлять свои морщинки напоказ. Возможно, именно поэтому она в своих сценических нарядах использует в основном черный цвет: ведь он стройнит и молодит, скрывая недостатки фигуры.

овсем недавно, в одном из интервью, известная Аллегрова призналась, что с трудом справляется с приступами гнева и не может долго находится на публике из-за того, что постоянно чувствует угрозу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем