Город В жилом гараже сгорела семья из четырех человек

В жилом гараже сгорела семья из четырех человек

Бабушка, семейная пара и их восьмилетняя дочка не смогли выбраться из здания из-за решеток на окнах второго этажа.

Сигнал о возгорании жилого гаража по адресу ул. Насыпная, 81а поступил на пульт дежурного 19 января в 8:13, пожарная бригада прибыла на место происшествия в 8:23, через 15 минут огонь удалось локализовать. Горел приспособленный для жилья двухэтажный гараж площадью 4х6 кв.м в гаражном кооперативе «Автомобилист».

Полностью огонь погасить удалось к 9:00. Через 40 минут на пожарище были обнаружены тела трех погибших, чьи личности удалось установить. Это были Танцура Валентина Александровна 1958 года рождения, ее внучка Белинская Александра Александровна 2003 года рождения и ее отец, Коробач Виталий Евгеньевич. В 10:23 было обнаружено еще одно тело – оказалось, что погибла и дочь Валентины Александровны, Коробач Мария Сергеевна.

По версии пожарных, причиной пожара стало нарушение техники безопасности при эксплуатации газового баллона. Находившиеся в момент происшествия на втором этаже жильцы не сумели выбраться из здания – им помешали установленные на окна глухие решетки, передает Maks-Portal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем