Город На Красной Поляне в Сочи закрыли зимний горонолыжный сезон

На Красной Поляне в Сочи закрыли зимний горонолыжный сезон

На горнолыжных трассах курорта Красная Поляна под Сочи закрыли зимний сезон. На высоте более двух тысяч метров над уровнем моря для тех, кто до последнего не торопился прятать лыжи и сноуборды, устроили торжественные проводы зимы, сообщает KP.RU.

Завершающим аккордом стало проведение фристайл-лагеря, участники которого выпустили в небо десятки воздушных фонарей с пожеланиями на следующий сезон. По словам организаторов, самым популярным посланием было желание скорейшего наступления зимы и большего количества трасс для катания.

На горном курорте Красная Поляна в эти дни не спешат подводить итоги туристического сезона. Многие подъемники продолжают работать в экскурсионном режиме, и с наступлением времени массовых отпусков на них ждут желающих полюбоваться живописными вершинами Главного Кавказского хребта.

Свой подарок туристам сделали и дорожные строители. С 9 мая время пути к Красной Поляне стало существенно короче - на участке федеральной автодороги Адлер–Веселое запущено двухсторонне движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем