Город Житель Сочи после смерти сожительницы похитил ее дочь

Житель Сочи после смерти сожительницы похитил ее дочь

На Кубани 32-летнему мужчине предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы семилетней дочери своей бывшей сожительницы.

По версии следствия, житель Сочи ранее сожительствовал с женщиной, которая злоупотребляла наркотическими средствами. В 2006 году женщина родила девочку. Позднее мужчина расторг отношения с ней из-за ее наркотической зависимости, и она вышла замуж за жителя Москвы, с которым ранее поддерживала отношения.

В 2009 году мать девочки скончалась от передозировки наркотиков. После этого ее бывший сожитель обратился в суд с ходатайством об установлении отцовства, полагая, что он и есть отец девочки. Суд удовлетворил данный иск, но по жалобе бабушки ребенка, со стороны ее матери, решение суда было отменено.

В ходе нового судебного заседания была проведена генетическая экспертиза, которая установила, что отцом является муж матери ребенка. Несмотря на решение суда, 31 июля 2012 года житель Сочи незаконно увез девочку в неустановленном следствием направлении, после чего удерживал.

В настоящее время обвиняемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, передает REGIONS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем