Город На фестивале в Сочи встретятся более 1000 журналистов

На фестивале в Сочи встретятся более 1000 журналистов

clipart.net.ua

В Сочи состоится XVII фестиваль журналистов «Вся Россия 2013»

С 28 сентября по 4 октября 2013 года Сочи будет принимать XVII фестиваль журналистов «Вся Россия 2013». Чтобы принять участие в мероприятиях форума, на курорт приедет более 1000 журналистов со всей России и некоторых иностранных государств.

Фестиваль включит в себя такие мероприятия, как открытые трибуны, дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

Кроме того, состоится профессиональный творческий конкурс, в котором за победу поборются журналистские акции, получившие общественный резонанс, а также циклы публикаций, теле- и радиопередач.

В рамках фестиваля журналисты обсудят такие важные для профессии темы, как «Рецепты выживания. Альтернативное распространение печати», «Власть и пресса. Выработка Формулы доверия», «Защита профессиональных интересов журналистов в 21 веке. Будущее профессии в эпоху перемен», «Современное российское законодательство о СМИ и защита журналистов и редакций», «Ангажированность и коррупция в СМИ. Есть ли способы борьбы с «заказной» журналистикой?», «Информационная безопасность Олимпийских Игр», «Почему у российской журналистики «женское лицо»? и другие.

Ожидается, что в мероприятиях фестиваля примут участие заместитель главного редактора газеты «Совершенно секретно» Леонид Велихов, глава Департамента внутренней политики Администрации Президента РФ О. Морозов, губернатор Омской области В. Назаров, Леонид Млечин, президент Дагестана Р. Абдулатипов, глава Сочи А. Пахомов.

Фестиваль пройдет на базе гостиницы «Жемчужина». Заявки на участие принимаются до 5 сентября. Аккредитационный взнос – 10000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем