Город На сцене Зимнего театра Сочи воздвигнут императорский дворец Романовых

На сцене Зимнего театра Сочи воздвигнут императорский дворец Романовых

В Сочи с большими гастролями приезжает один из лучших региональных театров России

С 27 сентября по 9 октября в Сочи пройдут гастроли Свердловского театра музкомедии. Особого внимания заслуживает мюзикл «Екатерина Великая». Специально для мюзикла на сцене Зимнего театра будет воздвигнут императорский дворец династии Романовых. Декорации Свердловский театр доставил на двух фурах-длинномерах.

Как сообщили в пресс-службе сочинского концертно-филармонического объединения, это самый масштабный проект театра. Декорации дворца занимают в высоту 7 м и 8 м в ширину.

В постановке мюзикла примут участие 39 солистов, 40 артистов балета и хора и большой состав оркестра.

Всего коллектив музкомедии привез с собой 600 костюмов, 400 головных уборов и 250 пар обуви. Также зрители увидят царскую карету в натуральную величину.

За время гастролей зрители увидят мюзиклы: «Золотая маска», «Екатерина Великая», «www.силиконовая дура.net» и «Мертвые души». Также сочинцам покажут мюзикл «Кошка», оперетту «Герцогиня из Чикаго», комедию-фарс «Тетка Чарли» и романтическую прогулку по времени «Парк советского периода».

Во время гастролей в фойе Зимнего театра 12 сентября состоится открытие фотовыставки Виталия Пустовалова, посвященной свердловской музкомедии.

В рамках гастролей 1 октября в Сочинском органном зале будет представлен проект «Изумрудный город» джазовой группы «Изумруд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем