SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

761мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В свой День рождения Миша Галустян устроил «приемный день»

В свой День рождения Миша Галустян устроил «приемный день»

http://kinofon.com.ua

Сегодня сочинскому шоумену, актеру и артисту «Нашей Russia» исполняется 34 года

25 октября 1979 года в Сочи на свет появился один из самых ярких молодых комедийных артистов России Михаил, или как его назвали родители Ншан, Галустян.

Маленький Миша с детства проявлял артистические способности. В садике он пел, танцевал, читал стихи и участвовал в утренниках. В школьном возрасте ходил в музыкальную школу (правда, так и не окончил), год занимался в кукольном театре.

Первой «серьезной» театральной ролью Миши стал Вини-Пух. Тогда юный артист сам придумал свой номер, который принес ему первый успех. После чего, видимо, путь становления Михаила был практически ясен – ни одно школьное мероприятие не проходило без более чем успешного его выступления.

А в 10-м классе в жизнь Михаила вошел КВН, которому было суждено со временем кардинально её изменить. Сначала были победы над школьными командами, потом – на краевом уровне школьникам покорились даже вузовские сборные. А затем пришло время фееричных и великолепных «Утомленных солнцем».

Выступая в этой команде, Миша стал обладателем всех возможных наград Клуба Веселых и Находчивых и одним из самых популярных КВН-щиков страны, что позволило ему продолжить артистическую карьеру уже на одном из крупнейших телеканалов России и на большом экране.

В 2006 году страна познакомилась с проектом «Наша Russia» и сразу же полюбила героев Галустяна – таджика Равшана, челябинского начальника цеха Михалыча, телеведущего пятигорского «Сев-Кав TV» Жорика Вартанова, тренера команды «ГазМяс» Евгения (Геннадия) Михайловича Кишельского, консьержа Людвига Аристарховича, подростка Димона, охранника Александра Родионовича Бородача и многих других.

В том же 2006 году Миша впервые снялся в полнометражном художественном фильме «Испанский вояж Степаныча», после чего он сыграл еще в девяти лентах, в числе которых две части «Самого лучшего фильма», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Беременный», «Няньки», «Билет на Vegas» и другие. Отлично справился Миша и с озвучкой главного героя американского мультфильма «Кунг-фу панда».

Сегодня Михаил Галустян – успешный шоумен, актер, продюсер, счастливый семьянин и отец двух детей. Его персона настолько популярна, что не так давно Городское собрание Сочи выдвинуло его на получение звание почетного гражданин.

Аккаунт Михаила в сети Twitter с самого утра полон поздравлений от его друзей и коллег. «С Днем рождения, солнечный человек! Счастья тебе и всем, кого ты любишь! Успехов в делах и радости, ежедневно)) и круглосуточно!», - написала Мише актриса Ирина Безрукова.

«Поздравляю @M_Galustyan с днём рождения. Здоровья, Михаил, любви, мира и покоя дома, творческих успехов и сил для покорения новых высот», - пишет лидер движения «Гражданское Право» Павел Пятницкий.

Стихотворное поздравление сделал Олег Газманов:

«Миша может рассмешить

И царевну НесмеЯну

Улыбаемся с утра,

Поздравляя Галустяна».

Тина Канделаки также поздравила Мишу Галустяна: «Сегодня день рождения невероятно талантливого и безумно обаятельного @M_Galustyan. С праздником, Миша! Cчастья тебе!».

Не мог не поздравить друга и коллегу и Гарик Харламов: «С днем рождения тебя, милый, смешной человек-Галуст! Здоровья тебе, счастья и любви. Это касается твоих родных и близких )».

Лаконичным «С Днем Рождения!» отметился телеведущий и писатель Владимир Соловьев.

«Миша! Радости тебе и здоровья! Поздравляю, брат!», - написал Михаилу Тигран Кеосаян.

Ая из группы «Города 312» также поздравила Мишу: «Ая: Миша, дорогой, с днем рождения! Весь наш коллектив желает тебе, Уася, чаще видеться с друзьями меж сумасшедших достижений!».

«Мишенька)! С Днем рождения!!! А я думаю: из-за кого сегодня солнце вышло?))) отсутствия уныния и бесконечной радости)!», - поздравила Мишу Юлия Ковальчук.

Не остался в стороне и Николай Валуев и прислал Михаилу такое поздравление: «25 октября-Красный день календаря! От Курил до Еревана Поздравляют Галустяна! @M_Galustyan Миша, я, моя семья и друзья желаем тебе всех благ!».

В свой День рождения Миша решил устроить «приемный день». Он находится с семьей дома и встречает в гостях всех, кто захочет прийти к нему и лично поздравить с этим замечательным праздником, сообщила корреспонденту «Сочи Экспресс» PR-менеджер артиста.

Редакция «Сочи Экспресс» присоединяется ко всем поздравлениям, которые с самого утра сыпятся на именинника, и желает ему дальнейших творческих успехов и новых ролей, которые раскроют его талант еще шире. С днем рождения, Михаил!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем