Город Еще 40 подмосковных автобусов направились в Сочи

Еще 40 подмосковных автобусов направились в Сочи

Министерство транспорта Московской области сообщает об отправке очередной крупной партии подмосковных автобусов в Сочи на обкатку олимпийской маршрутной сети. «ГУП «Мострансавто» направил очередную партию из 40 олимпийских автобусов в Сочи, – сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – Также в Сочи командированы 120 водителей для прохождения стажировки и последующего транспортного обслуживания участников и гостей олимпиады».

Как сообщает ИА REGNUM, водители будут проходить стажировку на 35 олимпийских маршрутах Прибрежного и Горного кластеров, а также на межрайонных магистральных маршрутах Сочи – Адлер – Аэропорт – Красная Поляна.

Все автобусы стартовали из города Коломны, где в преддверии длительного пути машины прошли дополнительное техническое обслуживание, а водители – инструктаж и обучение. Автобусы отправились в Сочи колоннами по четыре-пять машин. Путь до Сочи предстоит длинный. График работы водителей и движения автобусов составлен таким образом, чтобы неукоснительно соблюдался режим труда и отдыха. На борту автобуса предоставляется питание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем