Город Стиральные машины из детских садов Сочи отдадут олимпийским волонтерам

Стиральные машины из детских садов Сочи отдадут олимпийским волонтерам

Машины марки LG были приобретены для детсадов в рамках программы по подготовке к Олимпийским играм

На время проведения Олимпийских игр в квартирах «волонтерских домов», установят стиральные машины, привезенные из сочинских детских садов. Депутаты положительно решили вопрос «о передаче в безвозмездное пользование АНО «Оргкомитет Сочи-2014» технологического оборудования муниципальных образовательных учреждений».

Машины марки LG были приобретены для сочинских детских садов в рамках «Комплексного плана мероприятий по подготовке к Олимпийским играм». Не так давно Оргкомитет-2014 обратился в управление по образованию и науке с письмом о возможности передачи 13 комплектов (стиральная машина и сушильный барабан) для установки в квартирах домов, предназначенных для размещения временного персонала, волонтеров и сил безопасности Игр-2014.

Вопрос был вынесен на сессию, депутаты решили его положительно. Правда, попросили уточнить начальника управления по образованию и науке Ольгу Медведеву, как детские сады будут решать вопросы стирки во время игр. Та заверила, что стиральные машины у них еще остались и дошкольные учреждения не пострадают. Отдадут ли машины детским садам после Олимпиады, не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем