Город Никаких изменений для абонентов МТС во время Олимпиады в Сочи не будет

Никаких изменений для абонентов МТС во время Олимпиады в Сочи не будет

Стоимость услуг для абонентов МТС не изменится даже на территории Олимпийского парка

Абоненты МТС не будут чувствовать никаких неудобств (о которых сообщалось ранее) во время Олимпиады в Сочи. Сегодня пресс-служба МТС по Югу России рассказала о том, что ждет сочинцев и гостей курорта с завтрашнего дня.

Как выяснилось, абонентам Сочи и Краснодарского края, никаких специальных действий для того, чтобы пользоваться телефоном делать не надо. Не требуется смена сим-карты, подключение дополнительных услуг или новых тарифов. «Для наших абонентов все остается неизменным: они заплатят за связь столько же, сколько обычно, как если бы не уезжали из дома. Важно отметить, что сеть МТС работает на всех открытых объектах в районах предстоящих соревнований горного и прибрежного кластеров. В случае, если абонент испытывает трудности с дозвоном, можно единожды зарегистрироваться в сети любого доступного российского оператора и продолжать пользоваться услугами связи в полном объеме. При этом стоимость услуг останется неизменной», - рассказала пресс-секретарь МТС на Юге России Юлия Феоктистова.

Абоненты МТС, приезжающие из других регионов России тоже не почувствуют дополнительных неудобств. Для их телефонов – это будет обычное путешествие по России. Чтобы сэкономить в роуминге они могут просто подключить специальные опции. Гости из других регионов могут также зарегистрироваться в сети любого другого оператора и стоимость услуг для них останется прежней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем