Город В Сочи выбирают общественные территории, которые благоустроят в следующем году

В Сочи выбирают общественные территории, которые благоустроят в следующем году

Расскажем, какие объекты вошли в список для голосования

Всего в программу благоустройства на 2023 год войдут четыре территории

Сочинцев призывают проголосовать за проекты благоустройства общественных территорий. Рейтинговое голосование проходит в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» до 30 мая на портале 23.gorodsreda.ru. Право голоса имеют граждане России, достигшие 14-летнего возраста и проживающие в Сочи, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рейтинговом голосовании участвуют восемь территорий курорта, по две от каждого района, которые выбрали с учетом пожелания горожан. В Центральном районе это участок по улице Полтавской, в районе домов 8–21/1, и Парк Фадеева по улице Виноградной.

Жители Адлерского района захотели, чтобы в программу «Формирование современной городской среды» вошла территория в селе Нижняя Шиловка в районе улицы Светогорская (сквер вблизи средней школы № 29) и участок по улице Котельной в селе Калиновое озеро. В Хостинском районе также на голосование выставлено две территории: это сквер по улице Леселидзе в селе Пластунка, в районе храма Николая Чудотворца, а также участок в микрорайоне Благодать по улице Курортный проспект в районе дома № 100/5. В Лазаревском районе территория по улице Лазарева в районе дома № 54 и участок 71а по улице Ачмизова в ауле Большой Кичмай. В программу благоустройства на 2023 год войдут по одному объекту, которые выберут сочинцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем