Город В Сочи открылся фестиваль Gastreet. На нем снимут популярное шоу шеф-повара Константина Ивлева

В Сочи открылся фестиваль Gastreet. На нем снимут популярное шоу шеф-повара Константина Ивлева

Фестиваль пройдет с 6 по 9 июня в Красной Поляне на высоте 960 метров над уровнем моря

В рамках фестиваля пройдут благотворительные мероприятия

Масштабный фестиваль ресторанной индустрии Gastreet пройдет в Сочи уже в седьмой раз. Он объединяет лучших шеф-поваров, рестораторов, инвесторов и поставщиков страны. В этом году акцент сделан на новую реальность — выход из кризисных ситуаций, импортозамещение, освоение новых каналов продаж и продвижения. В качестве спикеров выступят лидеры ресторанного бизнеса, которые пережили не один кризис и сумели найти эффективные решения.

Gastreet — это, прежде всего, огромное образовательное мероприятие. В этом году здесь будет работать 10 тематических площадок, в которых участвуют более 2000 рестораторов, запланировано 70 семинаров и выступлений спикеров. Участников ждут кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, образовательный лагерь, феерический гастрофестиваль, тематические флешмобы, круглые столы, музыкальный фестиваль под открытым небом каждый день и многое другое.

7 июня в рамках фестиваля состоятся съемки популярнейшего телевизионного кулинарного шоу с участием шеф-повара Константина Ивлева. 8 июня на Gastreet Show совместно с Фондом «Счастье» состоится благотворительный забег Run & Eat. Собранные средства будут направлены на приобретение современного кухонного оборудования для детских домов. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут обучение у лучших шеф-поваров дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, которые учатся или уже окончили кулинарные училища.

Gastreet пройдет с 6 по 9 июня в Красной Поляне. Программа фестиваля сделана так, что интересно будет не только профессионалам, но и любителям ресторанных заведений, как взрослым, так и детям. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем