Город истории Комод на ладошке. Показываем, как уральская Дюймовочка плетет миниатюрную мебель для Барби

Комод на ладошке. Показываем, как уральская Дюймовочка плетет миниатюрную мебель для Барби

Самая маленькая жительница Екатеринбурга создает интерьер и одежду для кукол

Уральская Дюймовочка

Екатерину Попову в Екатеринбурге называют уральской Дюймовочкой. Всё потому, что ее рост — всего 82 сантиметра. Но модели, для которых она шьет наряды и плетет мебель, — еще меньше. Катя создает интерьер для кукол Барби и устраивает им шикарные фотосессии.

— Мне очень нравится создавать для них атмосферу и фотографировать. Это меня здорово отвлекает от повседневных проблем. А то я всё время дома, — рассказала Екатерина. — Здесь если праздник, то это обязательно торт со свечами. Специально подобранное платье. Если дача — то это должно быть ведро, лейка, всё как полагается. Сейчас вот планирую семейную фотосессию. В семье появились малыши, я хочу им понавязать вещей, нашить постельного белья.

Единственный мужчина в Катиной жизни — это ее папа, признается Дюймовочка. Но она не теряет надежды устроить свою личную жизнь и даже зарегистрировалась на сайтах знакомств, но пока так и не встретила своего сказочного эльфа.

— Каждому нужен любимый человек. Каждой женщине нужен мужчина. Это же очевидно. Конечно, я бы хотела семью, но надо же реально смотреть на вещи. Папа очень любит меня и заботится обо мне. Но он, к сожалению, не вечный, — говорит Екатерина.

Мы публиковали откровенное интервью с Екатериной о ее жизни и отношении людей. Ранее мы писали, как живет екатеринбуржец Денис Дрямов, чей ростметр сорок сантиметров, а также рассказывали историю самой маленькой мамы России Валерии Кожемяко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем