Город Песнями, танцами и бесплатными киносеансами завлекают людей на избирательные участки в Сочи

Песнями, танцами и бесплатными киносеансами завлекают людей на избирательные участки в Сочи

Сегодня последний день выборов в ЗСК

Проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края можно сегодня до 20:00

Сегодня последний день голосование на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края 7-го созыва. В Сочи работают 244 избирательных участка.

Особой активности электорат не проявляет. Погода в Сочи этому тоже не способствует — температура воздуха — +26 градусов, морской воды — +25. Большинство сочинцев отправились на море и на природу. Власти решили подбодрить людей и создать праздничную атмосферу культурно-массовыми мероприятиями.

Так, на избирательных участках, расположенных в Органном зале и в Зимнем театре, избирателей развлекали артисты Сочинского концертно-филармонического объединения. Здесь выступили вокальное трио «Сочи соло» и ансамбль «Любо».

Кроме того, в дни выборов на других участках концерты дали ансамбль народной песни «Коляда», вокальная студия «триумф», ВИА «Севан», ансамбль «Сударушка», духовой оркестр дома творчества и досуга «Луч», ансамбль «Голос Амшена», ансамбль русской песни «Золотой ларец», студия современного танца Staff original и студия эстрадно-джазового вокала «Лимончики».

На избирательном участке в доме культуры «Кудепста» для голосующих организовали выставку декоративно-прикладного искусства, а в кинотеатре «Аэлита» прошли бесплатные киносеансы. Проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края можно сегодня до 20:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем