перейти к публикации
15 комментариев к публикации

50 общественников Сочи выступили против расширения Сириуса и написали письмо Путину

2 ноября 2022, 10:38
Гость
2 ноября 2022, 13:41
Все верно, какой Сириус и его расширение, есть один город и название его Сочи. Я против издевательств над людьми проживающими в нем, путем его раздела на сириусы и т.п. территории. Принимайте решение об изменении статуса города Сочи, выводить из состава Краснодарского края, делайте городом Федерального значения и контролируйте средства которые поступают в город.
Гость
3 ноября 2022, 11:43
Ну наклнец то поняли что Сочи армянский город а Сириус будет Росийским молодцы ..вреред к еденению русских и коренных жителей РФ...
Гость
4 ноября 2022, 10:48
Абсолютно верно. С 1948 по 1958 годы Сочи был городом федерального подчинения, как сейчас Севастополь Санкт-Петербург и Москва. Что мешает сейчас вернуть Большому Сочи этот статус?
Гость
3 ноября 2022, 12:52
Город Сочи это Сочи. Сриус это что за планета на территории Сочи? Вопрос: кому и для чего это все надо? Зри в корень, как говорил Кузьма Прутков. У нас нет других проблем куда можно было бы потратить деньги.
Гость
3 ноября 2022, 13:37
Это хорошо что Сириус расширяется будет русский город для коренных жителей РФ...всем же известно что Сочи по факту принадлежит армянам и Армении..
Гость
3 ноября 2022, 14:16
Гость
3 ноября 2022, 13:37
Это хорошо что Сириус расширяется будет русский город для коренных жителей РФ...всем же известно что Сочи по факту принадлежит армянам и Армении..
Именно в Сириусе армян больше всего)
Гость
8 ноября 2022, 13:19
Все с кем я общалась , а так же практически единогласно все жители нашего ЖК , наоборот мечтают о вхождении в Сириус ! Перспективы великолепные открываются для жителей ФТ Сириус
Гость
8 ноября 2022, 16:42
Молитесь, чтобы ваш ЖК законный был, а то снесут и фамилию не спросят
Гость
2 ноября 2022, 20:00
Это не уважение к городу и его людям.Сириус должен войти в состав города Сочи
Гость
3 ноября 2022, 14:09
Я думаю правильно проект расширение Сириуса !! Наконец то будет положен конец бардака что сегодня есть в Сочтнских территориях !! Безконтрольное строительство и отсутствие генерального плана развитии соц обьектов ( школ дет садов и канализации водоснабжение и развитие общественного транспорта) !! А также коррупция имонополие цен!! Особенно продукты всё это заставляет кардинально именит ситуацию в Сочи!!
Гость
4 ноября 2022, 03:50
Сочи-курорт федерального значения и территория города курорта должна переходить под федеральное значение полностью, только тогда можно будет скорректировать бардак в городе, убрать некомпетентность и случайность кадровой политики.
Гость
4 ноября 2022, 09:58
А начиналось всё с одного отеля ,,Азимут" отданного для одаренных детей и создания образовательного фонда ,, Талант и успех". С тех пор аппетиты растут в геометрической прогрессии и дети здесь уже не причем
Гость
4 ноября 2022, 10:06
Согласна. Что за лстров в общенародной здравнице Сочи. Сделайте весь Сочи федеральным городом с соответствующим матертальным обеспечением, как в Сириусе. И это будет справедливо.
Гость
5 ноября 2022, 16:11
Строят город для своих,а людей как мусор выкидывают
Гость