Город Denzel присоединился к мировой распродаже и снизил цены на топовые товары

Denzel присоединился к мировой распродаже и снизил цены на топовые товары

Скидка действует только с 10 по 13 ноября

Новые покупатели получат 1% стоимости бонусами на будущие покупки

Бренд инструмента и силового оборудования Denzel объявил о ноябрьской распродаже «11.11». С 10 по 13 ноября на одиннадцать бестселлеров Denzel действует скидка 1111 рублей. Это значит, что приобрести электроинструменты, автомобильное оборудование и садовую технику можно с максимальной выгодой.

Так, купить со скидкой можно мойку высокого давления, которая пригодится для мытья автомобиля или наведения порядка на загородном участке.

Со скидкой можно приобрести мойку высокого давления

Дачники смогут пополнить коллекцию садового инвентаря аккумуляторным секатором, который совершает до 40 резов в минуту и поможет быстро привести в порядок кусты и деревья.

В акции участвует оборудование, которое пользуется наибольшей популярностью у покупателей

А мощный перфоратор и лазерный уровень Denzel точно оценят те, кто делает ремонт или занимается строительством.

— В акции участвует оборудование, которое пользуется наибольшей популярностью у наших покупателей. Теперь у всех есть возможность сэкономить и потратить оставшуюся сумму на что-то другое. Кроме того, часть стоимости покупки наши постоянные покупатели смогут оплатить бонусами, а новые получат 1% стоимости бонусами на будущие покупки, — пояснили в компании.

Производитель дает 3 года гарантии на оборудование

Denzel выпускает силовое оборудование, садовую технику, электро- и ручной инструмент для домашнего и профессионального использования. За 10 лет существования бренд завоевал множество положительных отзывов. Производитель дает 3 года гарантии на свое оборудование, что подтверждает его высокое качество и долговечность.

Часть стоимости покупки постоянные покупатели смогут оплатить бонусами

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем