Город Заброшенный участок на Мамайке до конца года превратят в сквер. Покажем, что там будет

Заброшенный участок на Мамайке до конца года превратят в сквер. Покажем, что там будет

Его благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда»

Сквер обещают открыть до конца года | Источник: пресс-служба администрации СочиСквер обещают открыть до конца года | Источник: пресс-служба администрации Сочи
Сквер обещают открыть до конца года
Источник:
пресс-служба администрации Сочи

В Сочи на улице Крымской на месте заброшенного участка появится новый сквер, работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский. Новое общественное пространство создается на площади 1000 квадратных метров между многоэтажками. Об этом попросили сами жители Мамайки, поскольку в микрорайоне почти негде гулять. Большая часть участка будет отдана под озеленение, на остальной территории построят детскую площадку, зону отдыха с навесами, а также площадку для занятий спортом.

Вот так выглядит проект сквера на Крымской | Источник: пресс-служба администрации СочиВот так выглядит проект сквера на Крымской | Источник: пресс-служба администрации Сочи
Вот так выглядит проект сквера на Крымской
Источник:
пресс-служба администрации Сочи

Сейчас на строительстве идет зонирование будущего сквера, прокладка коммуникаций для освещения, все провода прячут под землю. Сквер на Мамайке обещают открыть к концу этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления