Город Жители Хостинского района останутся без воды из-за работ по выносу водовода из оползневой зоны

Жители Хостинского района останутся без воды из-за работ по выносу водовода из оползневой зоны

Вернуть водоснабжение обещают только к концу суток

Оползень постоянно рвал водовод в Хостинском районе, аварийные отключения повторялись раз в неделю

В Хостинском районе Сочи Водоканал приступил к работам по выносу крупного водовода с оползневого участка. Сеть постоянно рвалась из-за сходов грунта, тысячи сочинцев все время сталкивались с перебоями воды, сообщает пресс-служба МУП Сочи «Водоканал». Уж проложено 200 метров нового трубопровода, провели его гидравлические испытания, он защищен от оползневых процессов. Сейчас новый трубопровод врезают в централизованную сеть. Для проведения этих работ отлично водоснабжение на улицах Тепличной, Водораздельной, Транспортной, Следопытов, Буковой, Механизаторов, Кленовой, Амбровой, Севастьянова, Земляничной, Прямой, Крестьянской.

Завершить работы и восстановить водоснабжение обещают к концу сегодняшних суток. Оставить заявку на подвоз воды можно по номеру телефона call-центра: +7 (862) 444–05–05.

Жители Хостинского района в комментариях под сообщением об отключении воды пишут возмущенные комментарии. Они утверждают, что им не сообщили заранее о проводимых работах, поэтому запасы воды не сделали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем