Город В Сочи призвали опять приготовиться к снегу с дождем

В Сочи призвали опять приготовиться к снегу с дождем

Мэрия Сочи распространила экстренное предупреждение по непогоде

Прогнозируют заморозки до -5 даже в прибрежной части Сочи

По сообщению синоптиков, в ночь на пятницу в прибрежной части ожидается местами небольшой снег и дождь. Прогнозируется понижение температуры до -5. На дорогах будет скользко. Все, кто сегодня успел прокатиться на летней резине, вероятно, понял, что завтра выезжать не следует. В предгорной зоне ночью временами снег, днем мокрый снег. Днем возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Температура воздуха может опуститься до -9. Усилится ветер, его порывы будут достигать 17 м/с.

Жителям и гостям Сочи настоятельно рекомендуют не выезжать в город на личных автомобилях, не оборудованных зимней резиной, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующие дорожной обстановке. В городе сформирован запас противогололедных материалов, дежурит техника и специалисты.

Напомним, накануне снегопад натворил немало бед. Трассу Джубга — Сочи даже пришлось закрыть для проезда большегрузов, которые на летней резине устроили заторы на перевалах. За одни сутки на дорогу из-за непогоды было повалено 60 деревьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем