Город Потоки останавливают машины: в Сочи опять затопило улицы из-за дождя

Потоки останавливают машины: в Сочи опять затопило улицы из-за дождя

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

Улица Ручей Видный в Хосте стала полностью соответствует своему названию. Утром поток воды устремился вниз по склону, практически смывая машины. Люди старались припарковаться вдоль обочин, чтобы не оказаться в водовороте. Обошлось без серьезных происшествий.

Также образовались реки вместо дорог в переулке Виноградном в центре курорта. Осадки, по прогнозам синоптиков, продолжатся до конца суток. Ожидается 35,9 мм, это более 3 ведер воды на 1 квадратный метр и там, где есть проблемы с ливневками, не исключены подтопления.

Городские службы переведены в режим повышенной готовности. Создан оперативный штаб. Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также предпринять все необходимые меры предосторожности. В случае чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112.

Напомним, утром в центре Сочи рухнуло дерево, полностью парализовав движение машин. Многие опоздали на работу, через 1,5 часа ствол был убран, проезд расчищен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем