Город В Сочи стартовал всероссийский конкурс «Большая перемена»

В Сочи стартовал всероссийский конкурс «Большая перемена»

Мероприятие проводится на федеральной территории «Сириус»

На всероссийском конкурсе «Большая перемена» Сочи представляют 4 участника

Четвертый сезон всероссийского конкурса «Большая перемена» собрал более двух тысяч школьников и студентов и тысячу педагогов со всей страны. На площадке фестиваля представляют свои проекты 179 победителей из Краснодарского края вместе со своими наставниками.


Это двухдневный марафон, в рамках которого состоится слет победителей трех предыдущих сезонов. Сочи представляют 4 участника.

В мероприятии принимают участие руководители федеральных министерств и ведомств, главы госкорпораций, деятели искусства и медиа, олимпийские чемпионы, ректоры вузов. Курирует «Большую перемену» первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Проект Федерального агентства по делам молодежи входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей» и реализуется в рамках национального проекта «Образование».

В прошлом году к проекту присоединились более 3,9 миллиона школьников 5–10-х классов, студентов СПО и педагогов-наставников, в том числе из новых регионов Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter