перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

Гость
20 мая 2023, 12:04
Да в Сочи сплош и рядом такая ситуация. Мы купили участок за городом. (ч/з с банк) расчистили построили дом(все это с соответствующими разрешениями) И,вот нас накрыл Арест. Те кто давал разрешение - ушли, а эти ничего не знают.
Гость
21 мая 2023, 10:18
Сочи он же не резиновый
Гость
21 мая 2023, 11:23
Гость
21 мая 2023, 11:23
Сочи он же не резиновый
скажи это сочинским армянам, которые второй Ереван устроили
Гость
22 мая 2023, 00:20
Сплошь
Гость
19 мая 2023, 21:02
Коррупция....
Гость
19 мая 2023, 23:37
Согласен, мутное дело. Как иначе, смотрите по интервью: "... застройщик продолжает суетиться...", в то же время "нерасторопность"(?) — и что за "тысяча причин с отказами", если уже подписали ввод? Для кадастра не нужно других документов, тот же пакет документов, что и для получения ввода. Нахимичили, договорняком пахнет. СК пусть разбирается и лучше, если не краевой...
Гость
24 мая 2023, 18:31
Гость
24 мая 2023, 18:31
Согласен, мутное дело. Как иначе, смотрите по интервью: "... застройщик продолжает суетиться...", в то же время "нерасторопность"(?) — и что за "тысяча причин с отказами", если уже подписали ввод? Для кадастра не нужно других документов, тот же пакет документов, что и для получения ввода. Нахимичили, договорняком пахнет. СК пусть разбирается и лучше, если не краевой...
что не краевой - это точно
Гость
21 мая 2023, 10:15
Вся Сибирь и Север кинулись скупать жильё у моря. Не думая о том, что это всегда была курортная зона. Нет тут промышленности. Работы тоже мало. Земля дорогая. Главное сразу все родственники вместе переезжают. Старики и дети взрослые. Неужели нельзя мозги включить и спросить у себя « я что буду тут делать через 2 года?»
Гость
21 мая 2023, 11:20
Они деньги тяжелым трудом зарабатывали и заслужили жить там где хотят! Совет свой для армян и греков прибереги, которые понаехали в Сочи.
Гость
29 сентября 2023, 18:44
Северяне больше имеют право на пенсии косточки погреть, а тут получается ,что их нагрели за свои кровные! Пожили-бы на Новой земле, так бы не говорили! А торговать, брехать, махлевать любой дурак сможет ,сидят дома и квартирантов сторожат-делайте выводы, можно таких уважать???
Гость
19 мая 2023, 21:11
Пожили в тепле на старости лет? Хлебнули Сочи?
Гость
20 мая 2023, 08:33
Что с людьми делают?! Показателен пример с дамой из Нижневартовска... Мозги капитально промыли, её "пожить пустили", за что премного благодарна, а главное - застройщик "суетится". Представляете, купили дорогущую машину на этапе сборки. Машина готова, а вам её не отдают, но разрешают поездить, а также полностью отвечать за неё по акту передачи... Бред? Судя по её позиции - 😇нормально. Какие люди, такие нормы!
Гость
20 мая 2023, 13:02
Т.е. администрация Сочи может просто взять и забрать любую понравившуюся недвижимость у законного собственника?
Гость
25 мая 2023, 23:49
На то она и администрация.
Гость
21 мая 2023, 05:28
Обращаться в местные суды бесполезно, нужно в верховный, а лучше обращение к президенту. Заменить всю прокуратуру и местный судебный орган и губернатора
Гость
25 мая 2023, 23:46
Гость 21 мая 2023 в 05:28 А вот это уже дискредитация всего сразу. И лучше сразу добровольно переехать на Чукотку.
Гость
21 мая 2023, 08:19
Дама из Нижневартовска приехала жить , а не перепродавать или сдавать жилье! Спасибо за пожелание жить на улице!
Гость
21 мая 2023, 11:21
А тебе ли не все равно, она честным трудом заработала на квартиру. В отличие от сочинских кидал, ломал и катал.
Гость
21 мая 2023, 10:20
Дай бог здоровья путину. Это лучший президент.
Гость
25 мая 2023, 23:43
Вот и я так считаю уже 23 года и так будет до 2054 года.
Гость
19 мая 2023, 21:16
Оставьте людей в покое! Стоят дома, люди живут. Или кому то участок понадобился.
Гость
20 мая 2023, 06:14
Администрация в Сочи время от времени меняеться, на людей плевать, что при нынешней, что при предыдущей. И теперь и эти хотят денег.
Гость
20 мая 2023, 10:36
Каждый знает, что покупает. Вначале надо приехать посмотреть, временно пожить, устроит ли всё: есть ли работа и другие услуги. У каждого города свой ресурс. Изначально в советский период Сочи был ориентирован именно только как курорт с небольшим количеством жителей, которые работали в санаториях и местных заводах и фабриках, ни как не для мегаполиса.
Гость
20 мая 2023, 22:50
Обычная ситуация для Краснодарского края. Такой коррупции, как здесь, больше нигде нет. Законы не работают, люди совершенно бесправны, чиновники заворовались и обнаглели в конец, суды и прокуратура - кумовья, сваты, братья, сёстры.., замкнутый круг.
Гость
21 мая 2023, 09:23
Новость какую написали разве такое бывает в нашей стране, не поверю .Да не может этого быть .лапшу как повесили уже давно на большинство ,так и ходят одурманнение .на мамаике ул.теньевая 30 лет течёт канализация по дороге .
Гость
21 мая 2023, 16:47
Не куда вам вылажится сами туда сётис и вас обманывают
Гость
22 мая 2023, 00:25
Воистину лучший!
Гость
24 мая 2023, 18:30
помнится, на начальном этапе строительства администрация Сочи по ТВ рекламировала " 3 капитана " и говорила, что это самый надежный объект
Гость
25 мая 2023, 23:41
Патриоты не покупают квартиры в Сочи, а живут безвыездно в Ханты-Мансийске.
Гость
26 мая 2023, 14:00
Странно, как Администрации восстановилипропущенный исковой срок, ВС разъяснил, что исковой срок юр лицам не восстанавливается.
Гость
14 июля 2023, 15:05
Полный бардак, полный беспредел, не работает ни один закон в пользу и защиту человека. Получается ты раб. Ни на что не имеешь права защищены ни на что. Ты дережер по жизни, купил ботинки, надо брюки, купил брюки надо шапку так и млтаешь руками всю жизнь... Как блоха... Как тяжело жить у нас....
Гость
14 июля 2023, 15:10
Мне кажется, мало застройщик дал взяток, мало... Их накормить надо было... А теперь они ещё больше хотят и наш гуманный суд и администрация и вся эта свора
Гость
24 сентября 2023, 15:23
Деньги надо иметь или... типа поддержки, тогда и решаться будет в вашу пользу... а так постоянное нытьё о вечной халяве ...
Гость
29 сентября 2023, 18:35
Да небыло раньше единой базы данных!!!