Город Дороги и транспорт Власти Сочи рассказали, когда восстановят нормальное движение по улице Орджоникидзе. Придется еще потерпеть

Власти Сочи рассказали, когда восстановят нормальное движение по улице Орджоникидзе. Придется еще потерпеть

Работы на водоводе там уже завершили

Обычную схему движения по Орджоникидзе вернут только завтра

В Центральном районе Сочи на улице Оржоникидзе завершили перекладку крупного водовода, сообщается, что магистраль является стратегически важной для обеспечения питьевой водой значительных территорий центральной части курорта. Водоснабжение улиц Орджоникидзе и Черноморской полностью восстановлено.

Напомним, в Сочи утром 29 мая односторонняя улица Орджоникидзе стала двухсторонней, что полностью парализовало дорожное движение по ней. Жители города возмущены: дорожных знаков о перекрытых улицах мало и их почти не видно. Водители не успевают вовремя заметить предупреждающие знаки и встают в многочасовую пробку. Улица Орджоникидзе парализована, заторы, соответственно, и на других улицах.

Сочинцам и гостям курорта придется еще помучится. Хоть работы на водоводе и завершены, нужно время для восстановления дорожного полотна в месте проведения работ. По информации водоканала, завершить все необходимые мероприятия планируется к 14:00 31 мая, сообщает пресс-служба мэрии. Поэтому движение транспорта в районе дома № 17 по улице Орджоникидзе будет перекрыто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем