Город В Сочи хотят ограничить работу парасейлинга — морских аттракционов с парашютами

В Сочи хотят ограничить работу парасейлинга — морских аттракционов с парашютами

Это делается в рамках запрета на использование беспилотных летательных аппаратов

Этим летом парить над морем и горами над парашюте в Сочи не получится

Перед открытием курортного сезона в Сочи обсудили организацию общественной безопасности. Так, по поручению губернатора Краснодарского края правоохранительным органам переданы 15 комплексов по контролю за беспилотниками.

В регионе продолжает действовать ограничение на использование беспилотных летательных аппаратов. Глава Сочи Алексей Копайгородский поручил решить, как ограничить использование парасейлинга, морских аттракционов с парашютными системами. Сочинцев и гостей города призывают сообщать об обнаруженных в небе над Сочи беспилотных летательных аппаратов по номеру 112 или на горячую линию мэрии Сочи: 266–06–30 и 266–06–13.

В летнем сезоне линейное управление МВД на транспорте организует сопровождение пригородных электричек и поездов дальнего следования.

В летний сезон в Сочи разработаны 225 маршрутов патрулирования. Общее количество видеокамер системы «Безопасный город» составляет свыше 2500. Установлены первые 128 камер в составе АПК «Купол».

С 1 июня нарядов ППС на улицах города будет увеличено на 25%, в охране правопорядка и общественной безопасности полиции участвуют 150 казаков и 250 членов добровольной народной дружины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем