Город Это точно из-за саммита! Сочинцы жалуются на неработающую связь, интернет и терминалы для оплаты в магазинах

Это точно из-за саммита! Сочинцы жалуются на неработающую связь, интернет и терминалы для оплаты в магазинах

Власти предупредили, что два дня в городе будут проблемы с мобильным интернетом

Проводной интернет в Сочи работает хорошо

Сочинцы массово жалуются на перебои со связью и отсутствие мобильного интернета. Причем проблемы есть у всех — от Красной Поляны до Мацесты. В Сириусе вообще нет связи, утверждают наши читатели. Причем не работает ни один оператор, утверждают они. Зависли также терминалы оплаты в магазинах, ресторанах, кафе и аптеках, которые зависят от мобильного интернета. Поэтому стоит запастись наличными.

Летний оперативный штаб города накануне предупредил, что в период с 7 по 9 июня 2023 года в некоторых районах Сочи локально могут возникать временные перебои с мобильным интернетом сотовых операторов.

— Просим жителей и гостей курорта с пониманием отнестись к данным работам, которые позволят в дальнейшем улучшить качество связи в условиях проведения высокого летнего сезона, — сообщила пресс-служба администрации.

Однако сочинцы мало в это верят, они считают, что мобильную связь глушат из-за саммита, который сегодня начинается в Сириусе. С 7 по 9 июня там проводится заседание совета глав правительств Содружества Независимых Государств и Евразийского межправительственного совета. В мероприятиях будут участвовать представители 10 стран. В Сочи усилены меры безопасности, а в Сириус запретили днем заезжать грузовым автомобилям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем