перейти к публикации
52 комментария к публикации

Злые невыспавшиеся люди: девушка рассказала, что ее разочаровало в Сочи

3 октября 2023, 14:32
Гость
3 октября 2023, 18:59
Кругом одни армяне. Они везде. Не понимаю, чего им не живётся на своей прекрасной родине? В России нет города, где не было бы армян.
Гость
4 октября 2023, 08:00
Многим Армянским селам в Сочи больше 100 лет с момента их основания, так же есть Грузинские и прочие.
Гость
5 октября 2023, 10:05
Вот это в точку.куда не плюнь везде армян.наглые агрессивные. Предлагаю пашиняну всех забрать на родину.нам не надо столько таксистов и шашлычников.
Гость
5 октября 2023, 10:15
Гость
4 октября 2023, 08:00
Многим Армянским селам в Сочи больше 100 лет с момента их основания, так же есть Грузинские и прочие.
Как тут сказал какойто муроян Сочи заберём.ха ха забирала не выросла. Скорей мы вас всех заберём.
Гость
5 октября 2023, 10:01
Сочи был прекрасным райским городком до приезда такого большого количества панаех. Скученность людей еще не приносила ничего хорошего. Коренные Сочинцы естественно недовольны, они жили одним темпом, а с переездом всего Хабаровска, Красноярска, Челябинска, Томска, Омска.......вынуждены терпеть и менталитет этот чужой, и людей, которые создают хаос, пробки, очереди, при этом корча недовольные лица ,,Как у вас тут все в Сочи не так как у нас". Самое неприятное, что никто не собирается уезжать к себе, а только наоборот, наплыв людей с каждым годом растет.
Гость
5 октября 2023, 11:18
Полностью с Вами согласна
Гость
6 октября 2023, 00:37
Кого вы считаете понаех? А а ничего что армяне тоже понаех, здесь ,и это не коренные жители кого вы тут считаете кариными жителями ?коренные жители - это абхазы-обухи! И тот кто говорит понаехали значит этот человек недавно сам сюда приехал и что за моду вы такую взяли кричать что кто-то сюда понаехал ? Если сюда понаех, то это понаехали русские у которых исконные земли здесь, которых освобождал эти земли Бестужев-Марлинский ,армяне к этим землям никакого отношения не имеютт. Так что Не считайте русских те которые приехали сюда понаехавшими? Сначала с Турками идите разберитесь ,потом будете кричать на русских что они сюда понаех. Что-то Армяне не едут на север в другие города где холодно а именно едут в Сочи в Адлер !Краснодарский край)
Гость
6 октября 2023, 05:16
Гость
6 октября 2023, 00:37
Кого вы считаете понаех? А а ничего что армяне тоже понаех, здесь ,и это не коренные жители кого вы тут считаете кариными жителями ?коренные жители - это абхазы-обухи! И тот кто говорит понаехали значит этот человек недавно сам сюда приехал и что за моду вы такую взяли кричать что кто-то сюда понаехал ? Если сюда понаех, то это понаехали русские у которых исконные земли здесь, которых освобождал эти земли Бестужев-Марлинский ,армяне к этим землям никакого отношения не имеютт. Так что Не считайте русских те которые приехали сюда понаехавшими? Сначала с Турками идите разберитесь ,потом будете кричать на русских что они сюда понаех. Что-то Армяне не едут на север в другие города где холодно а именно едут в Сочи в Адлер !Краснодарский край)
Может к динозаврам вернёмся? Изучайте лучше историю, в библиотеке не скажут и не напишут.
Гость
3 октября 2023, 17:52
В автобусе если тебе говорят "спасибо", то точно туристы.
Гость
4 октября 2023, 08:14
Так же эти туристы бросают мусор где попало, ходят полуголые по улицам как у себя в квартире
Гость
6 октября 2023, 09:44
Ну, местные хорошим манерам не обучены😁😁😁
Гость
3 октября 2023, 19:15
Насчёт незнающих дорогу таксистов. А вы не пробовали спросить откуда они родом? Большинство таксистов приехали из Челябинска, Саратова, Омска и тп. Насчёт обозленных и невыспавшихся- так это тоже в большинстве своем " новые местные". И пожалуйста, прекратите говорить об армянах. Вы на Кавказе. Мы здесь многие годы мирно живём с людьми разных национальностей.
Гость
7 октября 2023, 13:52
Сочи это РФ!!!а не кавказ!!!учите географию
Гость
8 октября 2023, 08:50
Гость
7 октября 2023, 13:52
Сочи это РФ!!!а не кавказ!!!учите географию
Сочи это Черноморское побережье Кавказа! Учите географию
Гость
3 октября 2023, 20:20
Зачем едете тогда в Сочи, не надо грязью обливать прекрасный город а гаражи строят такие же как вы, будут жить в них но из Сочи не хотят уезжать.
Гость
4 октября 2023, 18:47
Местная. Имею две квартиры. Живу в гараже. Причина? Не хочу иметь рядом с собой соседей. То стучат, то гремят. Так что живут люди в гаражах не от того, что бичи или приезжие. Кстати, есть такие гаражи, что квартирам, как до Москвы пешком....
Гость
5 октября 2023, 16:35
Гость
4 октября 2023, 18:47
Местная. Имею две квартиры. Живу в гараже. Причина? Не хочу иметь рядом с собой соседей. То стучат, то гремят. Так что живут люди в гаражах не от того, что бичи или приезжие. Кстати, есть такие гаражи, что квартирам, как до Москвы пешком....
Бред. Там тоже соседи
Гость
3 октября 2023, 20:53
Да сидите вы дома, Задолбали, понаехи.
Гость
6 октября 2023, 09:45
Ты ж с голодухи загнешься без туристов 😁😁😁
Гость
7 октября 2023, 00:08
Это ты кого считаешь понаехи а ты не понаеха? Тот кто так говорит, тот сам значит сюда только приехал, либо же, так выражаются армяне ,которые вообще здесь никакого отношения ни к Сочи НЕ к Адлеру не имеютт, сами Приплыли когда-то, в пятнадцатом году когда турки вас резали на одном Кораблике. А расплодились как саранча.
Гость
3 октября 2023, 19:34
Достали уже с темой про армян. А так согласна социальная сфера больницы врачи школы образование не о чем высшего фундаментального образования вообще нет
Гость
7 октября 2023, 11:52
Так как только закончилась Олимпиада ,все сразу" армяне" стали стоматологами врачами и педагоги и т.п Откуда же здесь будут врачи, учителя ? Если всё куплено ,а раньше были просто асфальтоукладчики и не больше.
Гость
4 октября 2023, 15:00
Вы точно были в Сочи Бываю в этом городе 6 месяцев в году, и всегда живу в мкр Светлана Все кроме пляжей на отличном уровне Хорошо одетые люди, нормальные таксисты, никаких гаражей А вот пляжи плохие Нужно выезжать подальше ради хорошего пляжного отдыха
Гость
5 октября 2023, 10:39
Я так же, как Вы, живу по полгода в году, в мкр. Светлане. Уже 5 лет! Прямо напротив цирка, наверное 2 полоса. Возможно и встречались! В этом году хотим остаться зимовать дома. А далее посмотрим. Город прекрасен! А недовольных - везде хватает!
Гость
6 октября 2023, 13:48
Да уж! И правда злые невыспавшиеся люди!
Гость
7 октября 2023, 09:57
👍👍👍👍😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 17:47
Чистая правда,живу сдесь с рождения,каждый год,думаю что я в армении)) или Узбекистане , живу, грязь,пробки,злость,не грамотность,и чиновники одни во круг))
Гость
3 октября 2023, 18:04
Сочи - ужасный город что для жизни, что для отдыха
Гость
3 октября 2023, 22:14
У какие комментарии, конечно, местных тут по пальцам пересчитать, первый комментатор националист, в второй явно турист, третий просто плохой человек, большая часть тех ужасных людей, таксистов, водителей автобуса, включая и девушку что написала статью приезжие, так же и риелторы, это все те люди про которых она пишет что они злые, это вся страна, увы, а местным приходится все это терпеть
Гость
4 октября 2023, 08:11
До олимпиады мало кто хотел переехать на ПМЖ в Сочи, а после, всех как загипнотизировали, и все хотят переехать в Сочи, а те кто переехал и не может адаптироваться к жизни в городе начинает жаловаться. Обращение к Вам новые местные Вы приехали в Сочи не Сочи к Вам. Вы должны адаптироваться к жизни в этом городе. Все добра.
Гость
4 октября 2023, 11:58
Сочи совсем 💩💩💩.
Гость
4 октября 2023, 19:30
Не надо путать туризм с эммиграцией. Люди злые и невыспавшиеся, потому что вынуждены много и тяжело работать, часто на нескольких работах, чтобы как-то выжить. Именно поэтому и на море не ходим "рассветы и закаты смотреть", потому что некогда. И многие из сочинцев мечтают уехать из родного города, где куча проблем, которые никто решать не хочет.
Гость
4 октября 2023, 23:09
Зачем такое вообще писать?? Такое ощущение, что автор поселилась на неделю в жилом гараже и уже стала знатоком города))) ни слова правды ни о городе, ни о жителях 🤦
Гость
4 октября 2023, 23:31
Злобно и необъективно отзывается о чудесном городе эта дама из Белгорода.. Однажды мне довелось беседовать с одной понтовичкой, выдававшей себя за коренную сочинку Кричала- «понаехали тут»- а выяснилось, что сама всего полгода как живет в Сочи И вот еще пример-я в поезде познакомилась с женщиной из Белгорода- милая такая с виду, а в дальнейшем общении посыпались сплошные претензии, недовольство и требования особых привилегий к себе любимой Так что люди разные встречаются А в Сочи приезжали и приезжать будем- какую рукотворную красоту местные жители создают! Загляденье ! Каждый уголок оформлен с любовью и профессионализмом чтобы мы, отдыхающие, реально получали отдых и удовольствие А свинья, как говорится, грязь везде найдет.
Гость
5 октября 2023, 09:00
Все правда,у нас в Сочи квартира рядом с ж.д вокзалом не Адлер прилетаем только отдыхать,люди правда бываю везде злые и недовольные,у нас друзья местные русская и грузин очень хорошие люди.Отдыхать класс,но жить бы я там не хотела.
Гость
5 октября 2023, 09:26
Сочи прекрасный, теплый, гомтеприимный чистый город! Люблю это чудесное место наслаждаюсь его морем, природой вечно цветущищи пейзажем Ну, а кому не по душе, так так это тоьько ваши проблемы и ваши мышления
Гость
5 октября 2023, 11:51
Прежде ,чем перезжать на совсем ,поживите месяц,два как житель ,а не как отдыхающий и делайте выводы ,стоит сдесь жить? Или нет .А не поливать грязью всех и вся кто вам не угодил.
Гость
5 октября 2023, 16:43
Мне интересно девушка в Сочи переехала, чтобы жить или собрать весь негатив, который смогла найти? И интересно,что это за люди которые с пяти утра до 11 ночи работают? Может она пьяных отдыхающих с местными перепутала?
Гость
5 октября 2023, 22:43
Я с севера и первый раз побывала в Сочи в этом сентябре. Прям влюбилась в этот город и колорит. Жили в центре, на депутатской. Понятно, что город курортный и есть свои особенности . Люди все встречались приветливые, но , наверно, большинство туристы. Персонал тоже везде хороший был. Армян почти не встречали, только девушек у медицинского колледжа, но они загляденье) И вообще много красивых людей и они проходят делают друг другу комплименты! Мне показались все такие живые , а у нас на севере замороженные 😁 Таксисты хорошие попадались, с ухоженными машинами, общительные , только один приехал с очень пыльным салоном. Удивило ,когда ехали в аэропорт в шесть утра,что уже очень много людей стоят на остановках, много машин. В нашем городе такого нет. Из минусов для постоянной жизни можно медицину отметить и наличие работы , но это опять же по разговорам информация. Ну и как же в самый сезон в жару работать )
Гость
6 октября 2023, 05:13
Супер нищенская статья, ехайе туда где хорошо, даже комментировать не хочется. Позитив на нуле, даже рай не спасет, там тоже грязно для вас.
Гость
6 октября 2023, 09:37
Мадам из Белгорода, дыра это ты !!!
Гость
7 октября 2023, 08:34
Всероссийская помойка. А морюшко превратили в бесплатный 🚽😭😭😭
Гость
7 октября 2023, 09:59
Комментарии, которые недовольные местные, реально показывают , что люди злые и невыспавшиеся
Гость
8 октября 2023, 11:15
До 90х Сочи был закрытым городом, прописаться здесь было невозможно, был порядок и чистота, а после перестройки начался хаос, все хлынули на лёгкие хлеба, всё застроили гостиницами, огромный приток приезжих был, конечно из Армении, Абхазии, вопрос, если там так плохо, нет работы откуда миллиарды на постройку жилья, всё побережье захвачено, а перво строители Сочи до сих пор живут в бараках, все недовольны русскими, тогда почему все едут в Россию???
Гость
18 декабря 2023, 11:10
Ехала с таким желанием побывать в Сочи.. И что же я увидела... Неухоженные город, пробки... Вода ужасная)) вещи после стирки, как- будто их не полоскали и пахнут тинои.. Ужас!!! Набережная, тоже не о чем((.. И это СОЧИ???!!!
Гость
19 декабря 2023, 00:41
Несколько лет посещала Дагомыс. Снимала жилье на Армавирской и Гайдара, 20. Всем довольна. Народ очень приятный в общении (правда, был 1 не лицеприятный случай в магазине, где были два продавца и покупатели - одна пожилая семейная пара, которые общались на своём языке и совсем не реагировали на мои вопросы к продавцам на русском. Ну что ж пришлось с ними серьезно, вежливо поговорить). После этого случая всё было прекрасно, особенно общение с армянскими женщинами и мужчинами, работающих в торговле, кафе и ремонтных мастерских. Спасибо вам, российские армяне, за взаимоуважение и отзывчивость !
Гость
29 января, 11:59
Переехали на ПМЖ в Сочи. Купили себе квартиру, дочке- отдельную, сыну- небольшую пока, один живет. Все устраивает, и(удивительно!) радует! Живем, есть на что. А если разочаруется кто - то из нашей семьи, продаст квартиру свою и будет жить в том месте, где нравится больше😉. А проблемы? Так даже в раю есть проблемы)))