СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Сочи впервые прошел форум аграриев и руководителей курортной индустрии

Это попытка объединить производителей и потребителей

На выставке производители Кубани демонстрировали свою продукцию

Поделиться

В Сочи впервые прошел межрегиональный форум «АгроКлимат». Он объединил руководителей санаторно-курортных предприятий и производственных организаций Кубани.

Его цель — создать цепочку взаимовыгодных отношений между здравницами региона и производителями, чтобы свежая продукция фермеров попадала на столы туристов, которые едут на юг не только за морем и воздухом, но и за свежими местными овощами и фруктами.

— Наш деловой форум — это попытка объединить производителей, поставщиков потребителей. Помочь им установить партнерские связи и в конечном итоге открыть новые перспективы развития отрасли, — прокомментировал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Уточняется, что в день проведения форума было подписано 10 стратегически важных соглашений для санаторно-курортной отрасли и предприятий агропромышленного и производственного сектора региона.

В числе экспонентов выставки свою продукцию представили более 50 экспонентов: гостиницы, санатории, сыроварни, швейные фабрики, фабрики мебели.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter