перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Светящиеся арки, конструкции и деревья, которые устанавливают в Сочи, стоят 400 миллионов

Гость
3 ноября 2023, 19:18
А у меня горячую воду отключили. То и дело аварии какие-то. На замену советских труб денег нет, но вы держитесь.
Гость
3 ноября 2023, 19:25
По сравнению с остановками за 5,5 млн. штука может и ничего. А посоветоваться с местными жителями слабо? Может посерьезнее проблемы есть?
Гость
3 ноября 2023, 19:29
Ваши трубы ребятам из гор. администрации не интересны.
Гость
3 ноября 2023, 19:33
окаты, распилы, заносы...
Гость
3 ноября 2023, 19:36
Трубы - это в земле, их не видно. А тут шик, блеск, красота...
Гость
3 ноября 2023, 19:43
Когда -нибудь наступит этот "замечательный" день , В городе арки светятся, а унитаз не смывает - воды нет.
Гость
3 ноября 2023, 19:53
Если бы меня спросили как лучше распорядиться данной суммой денег , то я бы проголосовал за то, чтобы потратить их на уличное освещение.
Гость
3 ноября 2023, 21:13
В городе тупо не хватает туалетов, даже платных мало . Завидую загнивающей Европе.
Гость
3 ноября 2023, 21:27
Написали тут у вас ,что на пляжах установили 406 видеокамер. Все лето приходилось смотреть одну камеру : пансионат Кукуруза. Где деньги, Зин ? И с этими Конструкциями очередное очковтирательство.
Гость
3 ноября 2023, 22:43
Точнее очередной распил
Гость
4 ноября 2023, 11:49
Ребята голодные , им деньги нужны.
Гость
4 ноября 2023, 12:09
Предлагаю создать рубрику " водоканал и канализация" , новости в эту рубрику будут поступать ежедневно. А рядом рубрику " Курортный сбор, На что тратим"
Гость
4 ноября 2023, 12:19
Муниципальная программа по развитию туризма ? Это светящимися арками туризм будем развивать ?
Гость
4 ноября 2023, 12:22
Кого собираемся удивлять арками ? На каждой арке напишите сумму на нее потраченную -- тогда получится удивить.
Гость
4 ноября 2023, 12:27
Туристам нужны бесплатные туалеты.
Гость
4 ноября 2023, 12:31
Ни стыда , ни совести . Почему спит Отдел по борьбе с расхитителями
Гость
5 ноября 2023, 17:50
Очень обидно, но в администрации города не заинтересованы реально развивать туризм. 400 млн грохнуть на какие- то дурацкие арки, которые есть уже в любых городах России. Какая тупость !
Гость
5 ноября 2023, 18:13
По моему не тупость , а жадность и наглость.
Гость
5 ноября 2023, 18:12
Наглый распил . Других предположений нет.
Гость
5 ноября 2023, 18:22
Те , кто принимал решение воодрузить светящиеся арки прибыл к нам из тайги. Уверен, что там живут прекрасные люди , но светящиеся арки в их понимании КРУТО.
Гость
5 ноября 2023, 18:57
Ловко придумали. Пилите, Шура , пилите...
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Господа из администрации ! Деньги девать некуда? не знаете проблем города ? Найдите место для общественного туалета в центре Сочи. Это реально нужно людям. Но вам это не интересно...
Гость
5 ноября 2023, 20:02
входной световой портал , и прочие арки городу не нужны., и такая незаинтересованная администрация тоже. скорее нужен портал для администрации в другую реальность. пусть там креативят.
Гость
5 ноября 2023, 20:21
надо же срубить бабла на квартирку в сочи , вот и креативят
Гость
5 ноября 2023, 22:23
Притчей во языцех ранее была госпожа баранская, , на память остались тазики с цветами , нынешние перещеголяли...
Гость
6 ноября 2023, 15:24
,,Воруют " ... Салтыков -Щедрин
Гость
7 ноября 2023, 09:44
Железяки будут светиться ...иногда... А вот тараканов потравить в детской больнице денег нет
Гость
7 ноября 2023, 11:24
Конструкции-- это неприкрытый грабеж. Компетентные органы не хотят разобраться
Гость
7 ноября 2023, 16:33
Железяки плюс светодиодные лампочки не могут стоить миллионы . Прокуратура, аууу...
Гость
7 ноября 2023, 17:42
Потратить с пользой для города не вариант.
Гость
8 ноября 2023, 09:33
Совершенно официальное разворовывание средств