перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Одни бежали за медали, другие — с чемоданами: новые кадры с перекрытых улиц в Сочи попали в Сеть

Гость
6 ноября 2023, 17:54
Не вижу ничего плохого в проведении спортивных мероприятий. Обо всех изменениях в проезде по городу было объявлено заранее. День был выходной. Туристам надо было позаботиться об отъезде в аэропорт заранее. В конце концов это не каждый день происходит. По поводу проведения в Сириусе - 4000 человек должны были уехать в Сириус ??? И потом после пробега обратно? На чем? Электрички сократили , автобусов не так много ходит. Все правильно сделала администрация. Спорт это хорошо, это здоровье, общение, бодрость . Надо приобщать население и особенно детей и подростков . Молодцы!
Гость
6 ноября 2023, 21:30
Да ладно??? Вот и уехали бы 4000 человек в Сириус заранее. позаботились бы. Об автобусах же проинформировали.
Гость
7 ноября 2023, 01:13
Вы чё ерунду несёте,это как в шутке если водка мешает работе, брось ты на хрен работу свою? Спорт не должен мешать жизни людей!чё не ясно!?
Гость
7 ноября 2023, 06:38
Вы видимо либо из администрации, либо из этих. Всмысле, блин, "туристам позаботиться"? Есть люди которые ещё и работают в этом и других городах, есть те, которым нужно по бытовым делам в центр, а не только туристы, спортсмены и администрация. Без этого ехать куда-то целая эпопея, а тут нате, ребяткам побегать нужно, а вот тем погонять на великах хочется, давайте блин полгорода парализуем ради них, офигенно. Спорт - это хорошо, это просто отлично! Но блин почему люди то, за саморазвитие каких то индивидов, должны платить своими налогами, временем и нервами? Ответите?
Гость
5 ноября 2023, 19:16
Логичнее было б в олимпарке устраивать подобные соревнования... О чём администрация думает?? Главное, видимо, галочку поставить...
Гость
6 ноября 2023, 08:07
А она этоиумеет думать?
Гость
6 ноября 2023, 08:17
Гость
6 ноября 2023, 08:17
А она этоиумеет думать?
Не-а. Когда ?
Гость
6 ноября 2023, 09:26
Олимпарк это уже Сириус, а им за Сочи надо отчитаться
Гость
6 ноября 2023, 13:16
Присоединяюсь к отзыву насчет места проведения забега. У нас построен Олимпийский парк. Администрация города постоянно поражает своим " креативом".
Гость
6 ноября 2023, 19:53
Непонятно почему имея олимпийский парк соревнования по старинке проводятся по улицам города
Гость
7 ноября 2023, 07:54
☝️👍
Гость
7 ноября 2023, 15:39
Обо всех мероприятиях было сообщено за долго. ВСЕ схемы движения были предоставлены.Кто интересовался, тот информирован.Есть электропоезда.А по городу и пешком нормально прогуляться.Хорошее мероприятие. Поддерживаю.
Гость
7 ноября 2023, 18:55
За какое долго? Иногда надо срочно добраться в аэропорт и вылететь в другой город! Случаются в жизни неожиданности и несчастья,или таким ,как вы,это неведомо? Сочувствую искренне людям,которым пришлось с чемодами бежать по улицам.
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Гость
9 ноября 2023, 21:49
За какое долго? Иногда надо срочно добраться в аэропорт и вылететь в другой город! Случаются в жизни неожиданности и несчастья,или таким ,как вы,это неведомо? Сочувствую искренне людям,которым пришлось с чемодами бежать по улицам.
Между прочим, не плохо так они бежали с чемоданами, хорошим темпом. Никто на себе баулы не пёр, чемоданы сейчас современные, на колесиках, да и не до Адлера же они шли, пару километров, не больше. Ничего страшного. Все знали, что дороги будут заблокированы.
Гость
6 ноября 2023, 12:40
Это просто идиотизм какой-то. Идёт СВО, а тут организовывают какую-то хренову беготню, что в Москве, что в Сочи. Пусть бегают на здоровье по горам, по долгам, да где угодно, но не по дорогам. Я уверен в организаторах подлецы и враги. Хотят лишний раз людей накрутить...
Гость
6 ноября 2023, 21:29
👍
Гость
6 ноября 2023, 13:19
Ээээх. Люди людишки. Так Вы и не поняли ничегошеньки. Надо от Магри до Псоу закрыть всё даижение на неделю. Пусть набираются сил и здоровья граждане,а то обленились вообще автобусы им подавай и автомобили. Вот под дождём же как полезно бегать как угорелому. Всё правильно делают наши руководители,молодцы. А трасса формулы 1 ,это же совсем другая страна,Москвасириус называется. На святое упаси Бог руку поднять.
Гость
6 ноября 2023, 21:29
😁😁😁👍
Гость
6 ноября 2023, 13:20
Я сам бегал Сочи марафон т в других городах В Сочи заметно явное негативное отношение к спорту и ЗОЖ в целом Поэтому логичнее проводить марафон в Сириусе. Есть города(но это к сожалению не у нас в стране) где марафон это праздник для всего города Нам ещё до этого расти. А пока Сириус лучший вариант.
Гость
7 ноября 2023, 09:53
Я бы сказал ни сколько к ЗОЖу плохое отношению, сколько вообще к людям в Сочиадлере, особенно туристамприезжим, Сириусмосквасити не в счет, местные нервно курят в сторонке, и да, если отдыхать там , то лучше в Сириусе, дышится легче🤣
Гость
6 ноября 2023, 15:18
Это Россия, господа!. Кто ещё не понял- чемодан,вокзал,заграница! Так было,так есть и так будет всегда! Из песни слов не выкинешь)))))))
Гость
7 ноября 2023, 07:59
А может ваши слова для тех переадресовать, кто не хочет о людях думать? Что-то я не припомню, чтобы в СССР ради каких-то забегов дороги перекрывали. Только на демонстрации. Вот сегодня была бы демонстрация, весь народ шел бы в колоннах с песнями, радостный. Это было для всех!
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Все отлично, пару дней можно и потерпеть, во всем мире так проводятся марафоны, никто не возмущается, люди выходят поддержать спортсменов, только у нас спорт не любят и сплошной негатив видят !!
Гость
7 ноября 2023, 18:19
Любите спорт в специально отведенных местах, а не когда полгорода парализовано.
Гость
6 ноября 2023, 10:35
дураки
Гость
6 ноября 2023, 12:03
И на работу бежала впереди марафонцев,жаль медаль не дали!
Гость
6 ноября 2023, 12:48
Было бы чем..
Гость
6 ноября 2023, 16:13
Фамилию инициатора проведения мероприятия можно?
Гость
6 ноября 2023, 16:33
Можно же как-то было продумать этот вопрос и организовать мероприятие в другом месте, например по терринкуру или от моря в горы на Мацесте?
Гость
6 ноября 2023, 18:13
Ещё раз доказывает, что руководить городом можно и при полном отсутствии мозга.
Гость
6 ноября 2023, 19:56
Я на Ласточке езжу уже давно в аэропорт. И всем остальным советую))) Ни Кудепста не мешает, ни Адлер. А от Светланы до вокзала достаточно близко. Если до Аэропорта ласточки нет, можно до Адлера, а там на автобусе.
Гость
6 ноября 2023, 22:40
На какой жд Вокзал бегут с чемоданами? - он в другой стороне...
Гость
7 ноября 2023, 05:42
В Краснодаре для этих целей перекрывают улицы а Сочи хуже что ли это стало модным по любому поводу перекрывать улицы
Гость
7 ноября 2023, 06:46
Добрый день. Я тоже считаю что есть олимпийский парк.. пусть там бегают, или по смежным улицам вдоль моря. Зачем закрывать центральную улицу. Она должна работать! Ведь нужно ехать скорой помощи, другим службам, а нам простым людям тоже надо в центр. Я шла на работу час от ЖД Сочи до Светлана. Считаю это неправильно так организовывать мероприятия.
Гость
7 ноября 2023, 07:05
Холопы должны знать и помнить, что есть барин, как он скажет-так и будет.
Гость
7 ноября 2023, 07:57
Олимпийский парк это уже Сириус он город в горде
Гость
7 ноября 2023, 09:54
Организаторы сего действа влезли сюда с комментариями от лица любителей спорта.
Гость
7 ноября 2023, 11:16
Ребята, это не только у вас. Екатеринбург. Любое спортивное мероприятие - перекрытия всего центра города, пробки хуже чем в пятницу! Хотя достаточно мест где можно бегать без ущерба мирному населению.
Гость
7 ноября 2023, 11:55
полнейшее безобразие и не уважение к жителям города ! И чтобы вы тут не писали о пользе спорта и прочее, то это не значит, что должно страдать население города!
Гость
7 ноября 2023, 15:51
Пусть бегают по обездной...
Гость
7 ноября 2023, 18:51
В то время,когда в Сочи --единственный аэропорт на юге,устраивать такой треш для людей просто непорядочно. Иногда интервал между электричкой и вылетом--всего 1.5-2 часа,как быть пассажирам,которые не успеют добраться из-за перекрытых улиц? Закладывать время заранее еще и на дурь администрации Сочи?
Гость
7 ноября 2023, 23:02
Странно, девушки с чемоданами в районе цирка- интересно они в аэропорт идут или на железнодорожный вокзал Адлера? На вокзал ближе Сочи, но это в другую сторону, в аэропорт есть объездная дорога, таксисты знают как доехать. В общем : сколько раз в год проходят такие мероприятия? Или вам просто не нравится наш город? Что больше придраться не к чему?
Гость
8 ноября 2023, 10:19
Олимпийский парк находится в Сириусе, это уже не Сочи, но идея с перекрытием дорог не самая умная)
Гость
9 ноября 2023, 07:05
Эх Сочи ,изуродовали город. Что будет , через 5 лет. Правительство, хватит уничтожать город курорт. Прекратите массовые переселения в Сочи со всей страны. Закройте город ,как это было при Союзе. Это курорт а не мегаполис . Очнитесь уже на конец , пока не поздно....