Пережил трех царей, советскую власть и демократию. В самом старом доме Сочи до сих пор живут люди, но он приходит в упадок
7 ноября 2023, 14:24
Гость
8 ноября 2023, 18:03
А мы всей семьёй живём в бараке построенном до 1917 года. Это была царская конюшня. Которую потом отдали рабочим и превратилось это все в жилое помещение. Выходит мой дом тоже памятник архитектуры. И также мой дом признан официально аварийным. Только власти никак не хотят расселить бедных стариков и детей, которые живя тут вечно болеют, дыша плесенью и грибком. У них есть дома более нуждающиеся видимо под расселение. Например 1950 и 1960х годов. О да им конечно очень надо переселиться. Куда только катится этот мир. Боже мой я живу в доме которому более ста лет!!!
Гость
10 ноября 2023, 11:26
Берёшь ипотеку и пересеояйся
Гость
14 ноября 2023, 07:17
Думаешь новые человейники лучше?
Гость
8 ноября 2023, 08:06
В Сочи не так много исторических мест, поэтому каждое такое здание надо не только сохранять, а необходимо превращать в музей! Надеюсь, что в нашей администрации города обратят внимание на это здание и сделают всё возможное для сохранности, реконструкции или капитального ремонта и, в конечном счете, для посещения его жителями и гостями города, как музея!
Гость
14 ноября 2023, 07:18
Главное - найти и сохранить первую сочинскую пивную - место сбора интеллектуальной элиты города
Гость
7 ноября 2023, 19:25
Благодарю, за столь ценные сведения о великолепном здании и сохранность истории города Сочи.
Гость
9 ноября 2023, 10:27
И открыть в здании магазин Боско 😅 и смешно и плакать хочется
Гость
9 ноября 2023, 16:38
Что то новенькое.устариков появились дети. Чудеса!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:54
На доме висела табличка что он построен 1924 года.
Сейчас+22°C
облачно, без осадков
ощущается как +18
5 м/c,
ю-в.
756мм 23%Пережил трех царей, советскую власть и демократию. В самом старом доме Сочи до сих пор живут люди, но он приходит в упадок