Не покидает чувство, что надурили: турист высказался о своем отдыхе в Сочи
18 ноября 2023, 19:21
Гость
18 ноября 2023, 22:17
Для очень многих местных слово репутация незнакомо. Живут одним днем. Менталитет.
Гость
19 ноября 2023, 07:47
Противно читать.
Гость
19 ноября 2023, 12:28
В деревне репутауия между своих. Мнение пришлых всем пофиг
Гость
20 ноября 2023, 13:52
Репутация у Сочи как курорта как раз есть. Отвратное место, мало подходящее для отдыха.
Гость
19 ноября 2023, 12:25
Смешно. Чувствую, что меня обманывают в следущий раз не приеду, но сравнивает цены на лежаки с прошлогодними. Видимо не приехать это последнее китайское предупреждение
Гость
20 ноября 2023, 07:57
Чем больше таких "не приеду',тем приятнее будет отдых остальным.Правильно,не приезжайте,на пляжах будет свободнее,меньше брюхатых мужиков и баб ,не выпускающих из рук бутылок с пивом .А ещё поменьше привозите своих противных "деток",от которых нигде нет покоя.
Гость
20 ноября 2023, 13:48
Гость
20 ноября 2023, 07:57
Чем больше таких "не приеду',тем приятнее будет отдых остальным.Правильно,не приезжайте,на пляжах будет свободнее,меньше брюхатых мужиков и баб ,не выпускающих из рук бутылок с пивом .А ещё поменьше привозите своих противных "деток",от которых нигде нет покоя.
Так брюхатые мужики с пивом - жто же местные. Они же ночуют на лавочках, сдавая летом квартиру понаехам чтобы хватало на выпивку
Гость
21 ноября 2023, 10:48
Гость
20 ноября 2023, 07:57
Чем больше таких "не приеду',тем приятнее будет отдых остальным.Правильно,не приезжайте,на пляжах будет свободнее,меньше брюхатых мужиков и баб ,не выпускающих из рук бутылок с пивом .А ещё поменьше привозите своих противных "деток",от которых нигде нет покоя.
Класс. Прямо в точку!
Гость
19 ноября 2023, 17:48
Новороссийск- портовый город- труженик. А ПОНАЕХИ требуют чтоб их любили и облизывали. А вы спросите- вы нам нужны? Транспорт забит. Пляжи загажены- вами, свиньями. Цены - не докупишься ни до чего. Ну зачем нам вы нужны? Откровенно коворю от большей части. Населения города ,не по езжайте! И пляжи будут чистые и место будет просторное. Езжайте на дальний восток, осваивай е просторы, развивайте отдаленные районы. А то все мечутся, все им плохо! Одно слово ПОНАЕХИ или бОдачи!
Гость
20 ноября 2023, 03:22
Нет , к нам не надо на дальний восток. У нас и без туристов прекрасно живётся
Гость
20 ноября 2023, 13:50
Свиньи - это местные. В Новоросе гадят в основном свои
Гость
24 ноября 2023, 22:08
Гость
20 ноября 2023, 03:22
Нет , к нам не надо на дальний восток. У нас и без туристов прекрасно живётся
🤣
Гость
19 ноября 2023, 08:58
Сочи очень дорогой город - не спорю. Но подскажите где сейчас можно отдохнуть у моря? Правительство постаралось на славу.
Слетал этим летом в Турцию и обомлел. Цена перелёта 180 за человека. Гостиница 4 звезды. Шведский стол просто нищий. Пиво в магазине по 5-7 долларов.
Для них пустяк, для нас прям сильно бьёт по карману. Вода за 0.5 от 075$ начинается.
Так что пока альтернативы то и нет.
Гость
19 ноября 2023, 12:27
Можно даже не просто на море, а на целом океане отдохнуть. Северный Ледовитый👍
Гость
19 ноября 2023, 12:29
Грузия - комфорт выше, цены ниже.
Гость
19 ноября 2023, 16:27
Большинству нас местных жителей вы отдыхающие у нас дома не нужны от слова совсем ,представьте у вас дома бродят и ещё и гадят.
Гость
19 ноября 2023, 19:59
Мои мысли прочитали!
Гость
20 ноября 2023, 13:49
Помрете с голодузи без отдыхающих то
Гость
19 ноября 2023, 22:21
Я бы ещё цены поднял, чтобы меньше ехало.
Гость
20 ноября 2023, 00:25
Правильно , ещё подними и сам у себя покупай.
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Интресно местные пишут. А ничего, что основной доход области - это туризм, не будет туристов, не будет налогов у вас, не будет инфраструктуры, тк на налоги ее делают. у местных не будет денег от сдачи квартир. А то расписались местные. Скажите спасибо, что едут к вам и деньги свои оставляют
Гость
19 ноября 2023, 13:17
Были в Сочи в октябре в этом году. Прожили 6 ночей после Абхазии в отеле Вилла Анна. Отель супер, вопросов нет. Вот только воду отключали, это треш. Но господа, в самом Сочи делать просто нечего. Ларьковый Дендрарий, набережная в ограждениях, дикие цены в кафешках, короткая морская прогулка и все. Смотреть нечего. Олимпийские Обь екты? Это смешно, полная ерунда. Больше не приедем, разве что что то изменится. Нужна нормальная туристическая инфраструктура, а не это г.
Гость
20 ноября 2023, 06:28
В Адлере понравилось ,а вот Абхазия нет .
Гость
19 ноября 2023, 13:44
Отдыхал в Сочи в этом году прекрасно
Гость
20 ноября 2023, 19:29
Приезжайте в Геленджик! И море, и горы, и леса, и водопады, и дольмены,.. всё не такое "заезженное", как в Сочи, а цены меньше.
Гость
19 ноября 2023, 20:43
Это местный менталитет. Хочу много денег но не хочу работать
Гость
20 ноября 2023, 13:51
Это еще со времен совка, сдавали сараи отдыхающим.
Гость
19 ноября 2023, 20:53
Страна, где выращивают идиотов, с 90 годов, всё ПОСТРОЕННО, фарцовщики и ЖУЛИКАМ, все у Власти и законы под ними!
Гость
20 ноября 2023, 08:11
С 90х которого столетия? Пожизненно,это менталитет- хапнуть сегодня
Гость
20 ноября 2023, 19:52
Читаю отзыв, неприятно. Это что - анти реклама. Я не удивляюсь. Читала о том, как другие курорты -особенно заграничные, платят хорошие деньги за плохую рекламу Сочинском курортам. Однажды Японцы предсказали у нас в Сочи ЦУНАМИ!!! Представляете?!!! Хотите прочитать нормальные отзывы об отдыхе на нашем побережье? Зайдите ко мне на страницу.. - Сайт Куда на море, отдых в Лоо, Ася-Мечта. Это не я пишу, а люди которые отдыхали здесь! У меня отдыхали люди с Прибалтики, Германии, Франции и даже с Америки!!! Все были очень довольны!!!
Гость
25 ноября 2023, 11:30
Сочинцв сами лучшая антиреклама курорта
Гость
23 ноября 2023, 08:39
Не надо сравнивать местных с людьми, которые стали сочинцами после 1991г.Вас обувают ваши же "земляки", которые приехали на заработки, купили по ипотеке жилье.все в кредитах. Но по факту- они сочинцы..и ещё .у "местных" -акцент южнорусский. Никаких кинзА, палатенец и т.д. Хотите сэкономить-берите с собой фрукты, эл.плитку - в Сочи почти все продукты "не местные".. А так Сочи-обычный советский курорт.всегда курорты наживались на отдыхающих
Гость
25 ноября 2023, 11:31
Помню как коренные сочинцв в совке сараи отдыхающим сдавали задорого.
Гость
18 ноября 2023, 21:51
другие приедут... количество лохов бьёт рекорды. Но конечно дурилки некоторых местных вызывают сожаление. Но что поделать, им же завтра новый "мерседесс" покупать. А потом хоть трава не расти
Гость
19 ноября 2023, 09:13
Тоже больше не поеду не понравилось ...а лохов везде разводят
Гость
19 ноября 2023, 09:33
Это Россия! Так не только в Сочи!
Гость
19 ноября 2023, 12:56
У нас везде так, но кафешкам приходиться задирать цены,дабы аренды у них очень высокие,зарплаты персоналу,налоги и т.д еще и заработать надо там не работата а ад.
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Ппц, как будто вчера родился! Жалуется на такие прописные истины, которые известны уже очень давно! Сам и виноват
Гость
19 ноября 2023, 14:08
Россия большая.другие приедут
Гость
19 ноября 2023, 16:09
Никто из местных по вам грустить не будет, в следующем году в Сочи приедет еще раза в два больше людей отдыхать и ценник вырастет снова в раз , а то и в два, и Вы же и приедете... Возможно не в Сочи, но то место куда вы приедете вас тоже не устроит🤭
Гость
19 ноября 2023, 19:39
А наживается пол Новороссийска на ПОНАЕХАХ!! Молчал бы!
Гость
19 ноября 2023, 19:56
Дурят везде. Мы были этим летом в Сочи, пытались дурить на Кавказском рынке. Муж поймал продавца, так она в открытую сказала, не я так другая. Вообще нужно быть повнимательнее и умнее. Не вестись на все. А так все очень понравилось, следующим летом опять туда рванем
Гость
19 ноября 2023, 21:16
Автор сам дурак, или он думает, что везде манна небесная. Во многих странах на курортах могут обмануть, это суть курортов.В Таиланде я тоже беру еду только на местных рынках и питаюсь в тех кафехах, где едят сами тайцы.
Гость
19 ноября 2023, 21:20
Чушь написана, особенно про рынки...как будто отдельные рынки для местных есть,а впрочем чем меньше приедут будет меньше грязи и заразы
Гость
20 ноября 2023, 00:02
Это не отзыв, а полнейшая ложь. Гостиницу бронировали не глядя что ли? Если за эти деньги можно было лучше снять, чего ж не сняли? Ресторанов полно, где можно еду заказать, все сервисы доставки работают. Столовые, где едят местные, открою вам секрет, таких нет. Местные едят в основном дома, или там где дороже чем для отдыхающих. Урн нет?
Да каждые 200 метров! Обманули его на кусочке шашлыка, наверно вы живёте в монастыре, где одни святые. И все остальное сплошное враньё. Противно читать таких нытиков. А мнение, как дырка в ж...пе есть у каждого
Гость
20 ноября 2023, 00:27
Не понимаю зачем едут в эту клоаку
Гость
20 ноября 2023, 00:57
В эту промзону никогда не поеду
Гость
20 ноября 2023, 06:49
На срите им в море
Гость
20 ноября 2023, 10:39
Там живут как и чинуши одним днём..хапнуть а там как получится
Гость
20 ноября 2023, 11:25
В Сочи распространённое мошенничество в двойных продажах, или обман в оформлении в собственность. А решение простое. Запретить продавать недвижимость, если она не зарегистрирована в Росреестре. Сам был обманут на ул. Богдана Хмельницкого д. 40
Гость
24 ноября 2023, 22:01
Покупать гостинцы там, где покупают местные!?))). Веселый чел...
Гость
25 ноября 2023, 10:28
Так чего ж пускаете в свой дом? Денюжку охота, а гости не нужны? Не пускайте и будите в своем доме гадить только Вы сами.
Сейчас+13°C
облачно, сильный дождь
ощущается как +12
2 м/c,
с-з.
756мм 91%Не покидает чувство, что надурили: турист высказался о своем отдыхе в Сочи