перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Одни молились, другие матерились: показываем, как прошел крестный ход в Сочи в честь дня Михаила Архангела

Гость
19 ноября 2023, 17:44
Ух я тоже матерился. Автобус встал на кубанском кольце, пришлось с чемоданом под дождем идти на вокзал пешком

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 19:14
Жаль, что плохо информируют граждан. Если бы за неделю стали крутить по местным новостям то что перекроют дорогу и по радио, то людей на ход вышло бы больше и люди знали бы о том , что перекроют дорогу. Я ЗА крестный ход , пусть все знают, что в день хранителя г. Сочи Архистратига идет крестный ход с молитвой о своей земле, воинах, людях и семьях.
Гость
19 ноября 2023, 20:38
Гость
19 ноября 2023, 19:14
Жаль, что плохо информируют граждан. Если бы за неделю стали крутить по местным новостям то что перекроют дорогу и по радио, то людей на ход вышло бы больше и люди знали бы о том , что перекроют дорогу. Я ЗА крестный ход , пусть все знают, что в день хранителя г. Сочи Архистратига идет крестный ход с молитвой о своей земле, воинах, людях и семьях.
Много людей опоздали на поезда и электрички с чемоданами, грудными детьми. Чтобы верить не обязательно ходить строем. Вера в душе. А у нас из кабака бегом в церковь.
Гость
20 ноября 2023, 13:55
Последняя надежда спасти город. Нужно чаще проводить!
Гость
21 ноября 2023, 17:02
Однозначно!
Гость
19 ноября 2023, 19:25
Храни нас Господи
Гость
19 ноября 2023, 19:30
Зачем перекрывать центр, невозможно проехать, то кроссы бегают, то молятся.
Гость
20 ноября 2023, 16:29
Что за необходимость перекрывать улицы, да ещё в выходные? Это уже входит в привычку! Большая часть людей действительно матерится, а те, которые уезжают из города, и попадают в эти пробки......
Гость
20 ноября 2023, 22:34
Как приятно смотреть на эти радостные, теплые лица молящихся. Мне тоже пришлось постоять. Ну ничего страшного. Зато Крестный ход состоялся.