перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После открытия модернизированной ярмарки в сочинском микрорайоне Мацеста стоянка там будет платной

5 декабря 2023, 15:41
Гость
5 декабря 2023, 18:25
Правильное решение!
Гость
11 декабря 2023, 09:39
Во, уже воют сочинцы. А сами с гостей курорта за каждую мелочь готовы деньги требовать.
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Гость
11 декабря 2023, 09:39
Во, уже воют сочинцы. А сами с гостей курорта за каждую мелочь готовы деньги требовать.
Так то - с гостей. Сами то платить ничего не хотят.
Гость
6 декабря 2023, 19:23
Что ж за нужда такая?
Гость
6 декабря 2023, 19:45
И все будут ездить на Фабрициуса, где гуляй долго и не плати за парковку.
Гость
6 декабря 2023, 23:59
Сами себе отбивают клиентов, с парковкой
Гость
7 декабря 2023, 01:10
Почти каждый день приезжаю с ребенком на площадку, уже не где встать, а что будет с четверга по воскресенье? Платить за парковку, чтобы погулять на детской площадке это уже слишком. А для покупок и часа хватить. Для кого парковка, никаких центров рядом нет, чтобы специально ехать туда. Спасибо конечно большое. Надо искать другое место.
Гость
7 декабря 2023, 08:21
На ярмарку ездили,что бы купить продукты подешевле. А теперь какой смысл? Часа на посещение не хватит. Это опять дополнительные расходы. А ведь первоначально ярмарка организовывалась для простого народа. А теперь что? И на это уже "наложили лапу". Когда же уже прекратится этот узаконеный грабёж? Когда же действительно будет хоть что-то сделано для простых людей?!
Гость
7 декабря 2023, 08:34
Кроме ярмарок городу нужны бесплатные парковки!!!
Гость
7 декабря 2023, 13:11
Лет 5 назад ездил туда посл раз. Как раз в сочи перебрался. Так вот фермеров там не было. Однотипные холодильники и продавцы. Товар магазинный. Все тоже самое. Ценник не лучше. Не свежее. В чем смысл? Кубанские фермерские рынки не такие. Еще и ехать на эту мацесту через пробки. Ради чего? Бесперспективное место абсолютно
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Давайте быстрее плату за воздух введём.сколько народа бесплатно дышит,а так казна пополнилась бы нахаляву!!!
Гость
7 декабря 2023, 14:30
Там и так цены космические,а так вообще ездить никто не будет.сочувствую продавцам,аренда то приличная
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Больные головы такое придумали,уже не знают,как бабло на халяву срубить. Позор!
Гость
7 декабря 2023, 17:35
Жадность и глупость! Даже не экономисту понятно, что бесплатная парковка привлечёт больше покупателей. Многие мега, гипермаркеты вкладывают деньги в качественное обустройство бесплатных парковок, поскольку прекрасно понимают, что все это окупится.
Гость
7 декабря 2023, 20:47
навес от солнца...а от ветра и холода для продавцов тоже навес? Кто такое придумал?
Гость
7 декабря 2023, 22:38
Отвратительно всё сделали. Почему нет общей крыши? Покупатели опять будут под дождём и лужам ходить. СТОЯНКА платная.Все не нахапаются.Самая позорная ярмарка в Сочи. Аренда очень высокая
Гость