перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Желание уничтожить сильнее? Сочи прямо сейчас теряет памятник культурного наследия — решение суда по его восстановлению не исполняют уже 5 лет

Гость
20 декабря 2023, 19:51
Не пойму тех людей,которые за эти кирпичики плачут.Уже бы снесли и на этом месте построили современное здание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2023, 00:00
Памятник это! Охраняется законом!
Гость
20 декабря 2023, 15:09
Весьма печально.
Гость
20 декабря 2023, 15:17
До слез обидно смотреть на этот дом. Что, бюджет города не позволяет восстановить здание? Если есть собственник, который бездействует, то его надо обязать передать дом на баланс города, что бы город мог заняться реставрацией здания, либо передать объект третьему лицу. Это же самый центр города. Хочется задать вопрос администрации города Сочи: Вам не стыдно за ваше бездействие?
Гость
20 декабря 2023, 15:27
Это говоит лишь о ртом, и только о том, что чиновники совсем не любят этот город, и им плевать что и в каком состоянии находится
Гость
20 декабря 2023, 16:00
Это здание переселенческой гостиницы.
Гость
20 декабря 2023, 16:02
,,Решение суда не исполняется уже 5 лет. " Может пора суду вынести ещё одно решение(приговор) тому, кто не исполняет?!
Гость
20 декабря 2023, 18:25
Так везде делают🙈скрывают крышу, огораживпют и конец здания, у нас в Ростове н/д так уничтожают исторический центр🤷‍♀️😪😪😪
Гость
20 декабря 2023, 18:40
Выжидают срок для принятия решения о невозможности реставрации здания. И под снос! А тут и место освободится! Ещё одно место готовится на Курортном 68/5.Т.е. рядом с этим домом.
Гость
20 декабря 2023, 19:13
Очень печально, здание могло бы украсить город...
Гость
20 декабря 2023, 19:47
Надо Путину написать и пригласит его посетить достопримечательности Сочи, пусть полюбуется. Глядишь, у местной администрации сразу подрядчик об'явится и работы на здании начнутся. Правда, правда. Надо ВВ написать и это сразу решит все. " Вот приедет барин, барин нас рассудит". В России это норма. Президент решает вопрос о цене на куриные яйца. Нормально. Как в России.
Гость
20 декабря 2023, 20:48
А Орджоникидзе? Шикарный архитектурно- парковый ансамбль разрушается на глазах
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Всех только бабло интересует в своём кармане и пофиг даже на такой город, как Сочи. И так одни новоделы, исторических мест которые наплакал, но никого это не беспокоит😡
Гость
21 декабря 2023, 17:57
Снести с вместе прошлым и поставить новое
Гость
21 декабря 2023, 18:06
Кремль не ценит историю России. К большому сожалению это не оспоримой факт.
Гость
21 декабря 2023, 19:12
И подземные ходы сталинского времени из подвала, наглухо залитого бетоном. В 30-е годы в подвале этого здания расстреливали😱😢
Гость
22 декабря 2023, 10:33
Это говорит о том, как сгнила наша администрация. Главное в своей карман!