перейти к публикации
22 комментария к публикации

Краевой прокурор Сергей Табельский рассказал о проблемах в регионе, часто упоминая Сочи

Гость
22 декабря 2023, 21:03
Давно пора порядок в Сочи навести с жильем! Самострой - под снос!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 07:21
Наконец-то стали разбираться с этими клоповниками!
Гость
23 декабря 2023, 07:21
👍
Гость
23 декабря 2023, 07:22
Давно пора!
Гость
23 декабря 2023, 21:55
Кто в теме не разбирается - не пишите!!! Люди покупали жильё признанное законным! А через 5 лет, когда сменилась адмиристрация города - эти же дома стали признавать Незаконным строением! И людей выселяют!!
Гость
24 декабря 2023, 18:20
Кто признавал законным - суд? Так всех этих сочинских судей повыгоняли!
Гость
25 декабря 2023, 06:55
Беспредел в Сочи,под самым носом,у некоторых,что тогда по всей стране творится?🤦‍♀️
Гость
17 января, 17:31
В ютуб про снос домов,куча роликов но вышестоящие их невидят
Гость
22 декабря 2023, 12:39
А власти Сочи это слышат, что где люди живут нужно договариваться и решать мирно?! В нашем случае что-то это не так, хотя у нас есть судебная экспертиза и мы соответствуем всем требованиям. У нас уже истерика у всех. Администрация говорит одно, а делает совсем иное.... А как же мы люди, дети?! Получается, что государство зарегистрировав нам право собственности ни за что не отвечает?! Ситуация в Сочи это уже масштаб бедствия. Уже не тысячи, а намного больше людей может остаться БОМЖАМИ. Некоторые уже за этот период умерли....
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Здравствуйте, призываю власть нашей страны обратить особое внимание на всю судебную систему и в частности на судей Сочи, наведите порядок пожалуйста там, где он должен быть в первую очередь! Проверьте их работу, обоснованность их решений как можно жить и осознавать, что у нас все решает не правосудие, а деньги.
Гость
22 декабря 2023, 14:33
При покупке- обсолютно законные жилые помещения платим налоги получаем документы , живёт а через год узнаем что все незаконно и дом должен быть снесён, как так, покупки были по ипотеке, с материнским капиталом и снести .....Путин Владимир Владимирович ПОМОГИТЕ, Сочинские суды сначала разрешают строительство потом отменяют решения и отправляют на снос. Что делать жильцам , куда обращаться????
Гость
22 декабря 2023, 17:45
Все забрать, все снести, самокаты тоже изъять. Ничего нет и проблем нет. Хорошее решение блин. А то что врачей нет - так это не наша проблема
Гость
22 декабря 2023, 18:43
Стыдобище! Если экспертиза покажет, что дом безопасный, то ладно…. А если покажет, что не безопасный???? Снести! А людей куда!???? Они же будут бомжами! Почему об этом все молчат!? А эти экспертизы теперь могут делать только гос организации, а это значит, что это монополисты и они будут делать именно такие заключения, которые выгодны администрации! У нас суды точно также выносят решения - все, исключительно, в интересах администрации! А на людей всем плевать
Гость
22 декабря 2023, 21:04
Самострои - под снос!
Гость
22 декабря 2023, 21:53
Самострой, но тогда почему ГОСУДАРСТВТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЕСТЬ. ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛО-ЗНАЧИТ ПРИЗНАЛО ЭТО НЕ САМОСТРОЙ
Гость
22 декабря 2023, 23:27
Насчет тысяч самокатов на штрафстоянках - это вас обманули. 465 самокатов за 2недели. Самогкатчики в Сочи достали всех !
Гость
23 декабря 2023, 03:18
Урезонить самокатчиков не получится , только полный запрет самокатов. Никого и ничего не боятся , нарушают все , что только можно. К каждому самокатчику проверяющего не приставить.
Гость
23 декабря 2023, 12:40
Проблема самокатчиков перезрела. В цивилизованной стране не могут одни люди получать удовольствие ( а владельцы самокатов - деньги ) за счет здоровья других.
Гость
23 декабря 2023, 14:06
Борьба с самостроями- это правильно! Но почему не на этапе строительства, будто никто не видит как вырастает здание на глазах администрации? Или решение администрации отменить решение суда о вводе жилых домов, построенных по 214-фз???? Просто беспредел
Гость
24 декабря 2023, 08:04
Да с медициной просто беда,особенно с детской-вообще нет аллерголога детского в Сочи надо ехать в Краснодар😭
Гость
24 декабря 2023, 19:51
В Сочи переехало много пенсионеров из других регионов , особенно северян. Из-за самокатов страшно на улицу выйти . Тротуары в Сочи все узкие , ездят дети , подростки и не всегда трезвые взрослые. Даже в ближайший магазин сходить - проблема. Хотели спокойной жизни на пенсии, не ожидали такого подвоха. У нас с женой по 40 лет стажа. Всякое видели, не думали , что будем боятся выйти из дома.
Гость
17 января, 17:27
Судей,повыгоняли но у них же неотобрали жилье.люди отдали все чтоб прибрести,все было егрн.нотариус.раздел лицевых счетов .прописка.признание суд.экспкртизой что дом непредставляет урозы.было и разрешение на стройку.а теперь под снос.мы взяток,небрали .у нас нет денег купить второе.нас на улицу.а их на миллион штрафа..они же должны,ответственность нести.это же государственные службы.