перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чихнул — плати: путешественница оставила расстроенный отзыв об отдыхе в Сочи

Гость
29 декабря 2023, 13:07
Решили спонтанно провести отпуск, но билеты купили за месяц... Несколько дней , это сколько? 100 тысяч на еду за несколько дней? Ну и аппетиты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 06:23
Вот я тоже этим озадачилась. Что ж можно было есть и где, пишут про кафе, но по цене как в ресторанах питались или приезжали на 2 недели и больше отдыхать.
Гость
2 января, 13:20
А вы попробуйте в Сочи в нормальных заведениях обедать, а не в кафешках рядом с мусорками. И в 100к не уложитесь.
Гость
28 декабря 2023, 20:03
Насчёт аниматоров очень странно. А так, 3-ий раз уже отдыхаю в Сочи и не было каких-то сильных растрат. Опять же каждый выбирает отдых и развлечения по-своему. Но у меня максимум до 20к траты были...
Гость
29 декабря 2023, 09:04
20к в день? Дороговато за эту помойку
Гость
29 декабря 2023, 09:43
То, что дороговато на Родине отдыхать это чистая правда. Живу в Сочи уже более сорока лет и застал ещё времена когда за рубль можно было купить десяток конченых ставридок и кружку пива за 22 коп. И поел и попил, всего за рубь за двадцать. Гостинниц не хватало, но был частный сектор довольно не дорого.
Гость
6 января, 17:13
Что Вы вспомнили! Сейчас Сочи только для обдирания людей внаглую!
Гость
29 декабря 2023, 12:54
Сочи и Адлер разные города, не надо их объединять. И прежде чем ехать куда-то, нужно сначало всё изучить, я конечно не фанат Сочи, но прежде чем писать за гальку,надо было узнать какое в этих районах побережье, а писать чушь
Гость
1 января, 14:26
Чушь вы сами написали. Адлер не город. Сочи это муниципальное образование, город-курорт Сочи. Если не понимаете, интернет вам в помощь.
Гость
29 декабря 2023, 13:58
Сочи армянский отстой, Адлер отстой, Краснодар фекальный отстой.
Гость
31 декабря 2023, 10:09
Ну езжай в Израиль там евреи тебя встретят
Гость
27 декабря 2023, 21:36
Что то цены космические.
Гость
29 декабря 2023, 09:03
Отдых ей понравился (с). Нас хххх, а мы крепчаем😁 Что за самобичевание - отдыхать в Сочи?
Гость
29 декабря 2023, 12:32
За эту сумму можно и за границу сгонять ,странная женщина
Гость
1 января, 23:28
рТФ
Гость
6 января, 17:11
Сочи задрали цены. В санатории, где я отдыхаю обычно, цена выросла на 30 тыс за более скромный номер! И без лечения. А если бы + лечение, то все 40!
Гость
10 января, 10:08
Я в шоке. Сдаю отлично обставленную студию на Мамайке (плачу налог как самозанятая), с кухней, двухспальная кровать и диванчик за три тысячи летом (до трёх человек). 600 метров до моря. Завтракают гости дома, обедают или ужинают в хороших столовых на берегу. Бронируют за полгода, одни и те же гости приезжают уже как родные. Всегда стараюсь чем-нибудь побаловать, то вареньем угощу, то фруктами. Всегда все довольны и возвращаются. Рядом магазины сетевые, цены как по всей РФ. никто ни разу не пожаловался на дороговизну.