перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уничтожили деревья, всё бросили. Жители Сочи возмущены «реконструкцией» набережной реки Псезуапсе за 270 миллионов рублей

Гость
7 января, 15:21
Одни воры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 15:36
👍
Гость
7 января, 07:59
Астановки!какой бардак,материалы под дождём цемент.раскидана плитка,мусор.недоделок куча,а уже никого нет.а каждая около 5 млн!
Гость
7 января, 15:45
Что не сделай рвсе равно будут недовольны
Гость
7 января, 23:45
Тут ещё вопрос по проезду автомобилей вдоль этой набережной, асвальтированная дорога проектом не предусмотрена, сейчас там болото просто. Будет потом набережная, а вдоль неё грунтовая дорога с огромными лужами🤦‍♂️
Гость
8 января, 01:06
Видно откаты не получили. Не всё кто в доле досталось.
Гость
8 января, 12:54
Когда уже наведут порядок в Сочи, он превратился в какую-то большую деревню с гаражами, бараками, общагами и страшными новоситроями
Гость
8 января, 12:59
Дайте мне 3 м. Руб. Я всё сделаю бесплатно для народа. Намного быстрей.
Гость
8 января, 14:27
Больно смотреть что в последнее время творится в Лазаревском! Какой-нибудь тротуар проложат на 15 метров и трубят потом во все колокола, что в Лазаревском бла-бла-бла ...! А что касается дороги вдоль реки, то она должна быть в первую очередь, чтобы разгрузить ул. Калараша! Что за архитекторы сидят в мэрии, из Кубани, наверное? Краснодар бестолковый город в плане улиц и Лазаревское хотят сделать таким же! Посмотрите на карту, сколько клиц Тормахова видите? Шесть!!! А сколько на одной из них других улиц? Плюс еще две! Я слышал, что Лазаревское сейчас заточено для отмывания денег. Может пора обратиться в народный фронт, только не в ЮФ округ? Всё больше склоняюсь, что нужно Лазаревское выводить в отдельную единицу как Геленджик, всё равно денег район не увидит как центральные районы и Адлерский с Красной поляной, всё идет туда, а мы им нафиг не нужны!!!
Гость
9 января, 04:02
У нас в центральном районе тоже вырубают растительность якобы для построек и бросают...смотреть больно..
Гость
9 января, 04:05
Центральный район сделать давно пора закрытой территорией,чтобы хоть на машинах не перлись с других регионов...превратили Сочи в газовую камеру
Гость
9 января, 08:36
Доволен! Только контроль за расходованием выделенных средств с видео и фото фиксацией каждого этапа освоения этих средств сведёт к минимуму "распиливание бабла".
Гость
10 января, 06:02
Не думал что будет по другому,как всегда
Гость
10 января, 08:09
Этим что не делай -благодарнлсти не будет
Гость
10 января, 08:37
Украли деньги? Да не может быть!!!!! У нас же все чиновники честные)))))) может у губернатора спросить? Он то все знает наверняка,