перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путешествие для незажравшихся: житель Москвы отдохнул в Сочи, потратив на всё менее 25 тысяч рублей

Гость
14 января, 14:59
Местных захотел без куска хлеба и бутыли самогона оставить? Как же они будут жить без бабла с туристов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 15:09
Этак местным и бутыль самогона не на что купить будет. Совсем зачахнут
Гость
14 января, 15:10
Работать руками пусть начинают как остальные россияне
Гость
14 января, 15:11
👍👍👍
Гость
13 января, 22:16
Такой шняги, данный автор ещё не писал. 💩
Гость
14 января, 09:32
Ну, почему же шняга?! Здорово!!!
Гость
14 января, 10:46
Гость
14 января, 09:32
Ну, почему же шняга?! Здорово!!!
И тебе здорово.
Гость
14 января, 10:35
Такие статьи нам не нужны. Это что же получается: практически каждый может так. Надо только оторвать себя от дивана и начать искать варианты. А это напряжно. Куда проще потратить это время на развлекуху в интернете, самоутвердиться за чей нибудь счёт, а потом ставить лайки под статьями о том как в Сочи плохо. Гладить себя по голове и приговаривать: какой я молодец что не поехал.
Гость
14 января, 14:02
👍
Гость
14 января, 15:09
Билеты на самолет стоят примерно также. На одного туда-обратно 10т,но зато 4 часа и ты на месте,а не 32 часа в поезде. Нам с сыном неделя в сочи в апреле обошлась в 50000р: жили в адлере в апартаментах 42кв.м на территории крупного отеля,до моря 2 минуты,добирались самолетом из Москвы,посетили дельфинарий,сочи-автодром,просто гуляли. В пересчете на одного это теже 25000р,но зато с комфортом!!
Гость
14 января, 19:19
И в разгар сезона можно на 50000р вдвоём отдохнуть отлично.Я уже не первый год езжу в начале августа с ребенком в Адлер.И мы очень довольны отдыхом.Это за неделю прибывания.
Гость
14 января, 15:14
Сочи сейчас один из самых дешёвых на черном море. Геленджик Анапа и те дороже. Знакомые там искали жилье, дешевле 3000 за сутки ничего не нашли.
Гость
14 января, 17:01
я сейчас в Анапе. снимаю номер в гостевой дом в Витязево (это 6 км от центра Анапы) 1200 в сутки
Гость
14 января, 17:36
Стремный отдых
Гость
15 января, 07:59
В Сочи весь такой
Гость
14 января, 12:33
Ещё бы пешком пошёл. Сэкономил бы ещё больше. А питался бы святым Духом и спал бы в палатке, так вообще было бы всё бесплатно.
Гость
19 января, 13:14
За те же деньги можно и на самолёте если так заранее планировать. 500 руб за возврат не великие расходы в случае чего
Гость
19 января, 13:31
В принципе всё верно:миф про дорогивизну Сочи толькодля ленивых: :море , пляжи горы для всех едины::в Сочи нет персональных пляжей даже у отелей 5*, а скоростные электрички -ласточки комфортны и бюджетны на зависть всему миру..красота и чистый воздух тоже бесплатно. Особо экономные туристы вообще ставят палатки на пляжах::это не запрещено: :а душ и туалет на каждом шагу..равно как вай фай и подзарядки для телефона ..так что всё в ваших руках..дерзайте .P.S.оочень часто в дорогих отелях Роза Хутор бывают летом акции со скидкой до 80%..лично я часто себя балую шикарным проживанием практически по цене хостела))) на побережье. А на море есть бесплатный трансфер и в горах не так жарко летом ,что лично для меня немаловажно.