перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Сочи намерены построить четыре марины

Гость
3 февраля 2024, 16:03
скоро бедным и купаться негде будет. все частная территория.
Гость
3 февраля 2024, 19:58
Становитесь богатыми ;)
Гость
3 февраля 2024, 22:29
Гость
3 февраля 2024, 22:29
Становитесь богатыми ;)
Цинично !
Гость
4 февраля 2024, 15:39
Гость
4 февраля 2024, 15:39
Становитесь богатыми ;)
Становитесь вменяемым и не давайте глупых советов.
Гость
3 февраля 2024, 13:43
Жителям Головинки марина остро нужна👍
Гость
3 февраля 2024, 22:42
Владельцам яхт жители Головинки остро не нужны. Можете начинать освобождать территорию. Чего зря время-то терять.
Гость
4 февраля 2024, 09:14
Гость
4 февраля 2024, 09:14
Владельцам яхт жители Головинки остро не нужны. Можете начинать освобождать территорию. Чего зря время-то терять.
как обидно, но правдиво. Надо же. живут они здесь. Пошли вон
Гость
3 февраля 2024, 14:56
Бедных олигархов изгнали из европов. Им негде хранить яхты. Нормальные пляжи заняли отели. Дикие пляжи заняли сочинцы. Вопрос: у кого по новому Закону отберут берег для строительства Марин?
Гость
3 февраля 2024, 19:06
Где вы видели в Адлере дикие пляжи сейчас? Они были до Олимпиады !
Гость
4 февраля 2024, 07:31
Сочинцы не ходят на море
Гость
3 февраля 2024, 15:38
Я не понимаю, зачем это всё надо?! Город и так атакуют туристы, как никогда раньше. Даже представить боюсь, к чему это всё приведёт!!! 🤦‍♀️
Гость
3 февраля 2024, 16:04
Город ничего не производит, живет за счет отдыхающих
Гость
4 февраля 2024, 15:46
Гость
4 февраля 2024, 15:46
Город ничего не производит, живет за счет отдыхающих
Поэтому давайте закатывать в бетон все !
Гость
3 февраля 2024, 19:00
Сочи уже не курорт, убили город, море забрали, не хватало только марин нам для полного счастья.
Гость
4 февраля 2024, 12:57
Счастье вам никто не обещал.
Гость
6 февраля 2024, 10:53
Гость
6 февраля 2024, 10:53
Счастье вам никто не обещал.
А вам если и обещали , то обманули
Гость
5 февраля 2024, 09:35
в ужасе от комментариев. никто не подумал, что земля в цене в десятки раз вырастет, что туристы будут по всему побережью, а не только в Сочи, что дома жителей никто трогать не собирается - марина строится на воде, а не на берегу.
Гость
5 февраля 2024, 16:26
Наивный (ая) вы.
Гость
5 февраля 2024, 21:41
Владельцам яхт понадобится жилье. В вашем клоповнике арендовать никто не будет . В Европах им не рады, и начнется вытеснение местного населения . В первую очередь с равнины . Посмотрите , например , что происходит в Геленджике.
Гость
3 февраля 2024, 16:10
Марин, это имя девушки что-ли? Или русским языком заместитель главы города не владеет?
Гость
4 февраля 2024, 09:16
а может это женскоем имя трансформировалось из названия гавани для яхт? Это я вам как Идея Викторовна говорю
Гость
3 февраля 2024, 20:51
А, интересно, за какие деньги будут строить эти Марины? Если с наших налогов, то я, например, не согласен. Нашли деньги на покупку яхты, найдут и на Марины.
Гость
4 февраля 2024, 10:08
Какие ваши деньги,вы сочинцы все само занятые,с конечным налогом
Гость
4 февраля 2024, 16:19
Загубили Имеритинскую бухту, теперь уничтожат всё побережье. Когда они уже нажрутся...
Гость
4 февраля 2024, 17:48
аппетит приходит во время еды...
Гость
5 февраля 2024, 18:05
Желчь потекла в комментах))) Бараки и чебуречки - вот что нужно оставить было на побережье. Ах, да и советский пломбир с докторской. Эх сейчас подгорит у многих!)
Гость
5 февраля 2024, 21:47
Нет. Мечтаем о виллах на берегу, в которых будут жить владельцы заводов, газет , пароходов. А наши дети будут прислугой. Дай бог , если расщедрятся на какой- нибудь сертификат на жилье , вместо приватизированной квартиры.
Гость
3 февраля 2024, 11:52
С начало наверно нужны транспортные коммуникации!!
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Хорошо
Гость
3 февраля 2024, 12:29
ну, если вместо автомобильной дороги будем ездить по морю - стройте
Гость
3 февраля 2024, 13:21
Не нужны, от слова...СОВСЕМ!
Гость
3 февраля 2024, 16:04
Люблю запах бензина в морепо утрам👍
Гость
3 февраля 2024, 19:05
Миллиардерам негде держать свои яхты, теперь решили приватизировать море в Адлере, это безумие наших местных властей. Решение единоличное? Вы спросите жителей Адлера, как они жаждут здесь стоянку для яхт. Мы забыли когда ходили на море окунуться. Есть проблемы с пляжами и грязью на них, и ротовирусом.
Гость
3 февраля 2024, 22:27
Сначала построят марины , потом изымут земли у моря и снесут все жилье . Виллы надо где-то строить .
Гость
3 февраля 2024, 23:22
Есть такое красивое слово : реновация. Это когда сносят пятиэтажки в хороших местах , жители выселяются в человейник , построенный в горах , не в нашем районе. И на расчищенном ровном месте с видом на море строится жилье для владельцев яхт.
Гость
4 февраля 2024, 00:17
С начало дороги объездные постройте а острова вообще сможете построит вы же видите после штормов что творится Лоо и в Сириусе это на берегу а в море как ...??😳
Гость
4 февраля 2024, 07:29
Да уж. Каналыга в море, с самолетов выхлоп в море теперь и яхты туда же. Дельфины 🐬 больше вас не будет у сочинских берегов.
Гость
4 февраля 2024, 12:55
Я очень надеюсь , что эти убийственные планы НЕ претворятся в жизнь.
Гость
4 февраля 2024, 13:23
У нас в россии много куротных городов. Все не угробят. Если кто не понял , это сарказм
Гость
4 февраля 2024, 13:41
Местные жители не врубаются , насколько изменится их жизнь , если эти коварные планы воплотят в жизнь . Сегодняшние проблемы покажутся детским лепетом.
Гость
4 февраля 2024, 18:12
Марины -- это только начало полноценного захвата территорий.
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Олигаршата на маринах не остановятся
Гость
5 февраля 2024, 09:46
И в очередной шторм всех смоет
Гость
6 февраля 2024, 10:16
...,,будут внесены изменения в действующее законодательство ..." Широко шагаете , штаны порвете.
Гость
6 февраля 2024, 10:25
Строить будут " в зонах санитарной охраны " на секундочку . Нехилые такие планы. Страх совсем потеряли.
Гость
6 февраля 2024, 10:45
Не просто строить в зонах санитарной охраны , но и ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ПО СОЗДАНИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ПРИБРЕЖНЫХ ЗОНАХ Нет слов...
Гость
6 февраля 2024, 23:20
Газпром. Мечты сбываются. Не в этот раз.