перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Сочи потеснят торговцев, разместивших свои магазины на тротуарах

Гость
10 февраля 2024, 22:10
Отдел потребительского рынка администрации Сочи ! На пляжах давно нет табличек , что Сочи - город без курения.Отдыхающие и несознательные местные курят где попало. Люди приходят подышать морским воздухом , а не сигаретным дымом. Хорошая была инициатива с созданием мест для курения , чтобы не мешали некурящим людям .
Гость
11 февраля 2024, 02:04
Почему думают только о тех , кто не курит , а те , кто курит совсем не граждане ? Произвол и ущемление гражданских прав !
Гость
11 февраля 2024, 09:08
Не знаю, какой пляж вы имеете ввиду, например пляж Приморский, Маяк, Цирк- там курить можно только в отведённых местах. Другое дело они в безобразном виде,. А вот с туалетами там беда, если их и убирают то крайне редко.
Гость
11 февраля 2024, 23:35
Гость
11 февраля 2024, 23:35
Не знаю, какой пляж вы имеете ввиду, например пляж Приморский, Маяк, Цирк- там курить можно только в отведённых местах. Другое дело они в безобразном виде,. А вот с туалетами там беда, если их и убирают то крайне редко.
На Маяке бываю часто , давно не приходилось видеть таблички, напоминающие о том , что курение только в специально отведенных местах
Гость
10 февраля 2024, 14:24
В городе полный бардак администрация дальше носа не видит ,машины паркуется где хотят на остановках,пешеходных переходах на проезжей части могут оставить всем на плевать Гай спит, администрация бездействует,город сам по течению плывет ,зачем этим нахлебникам платить зарплату не понимаю ,равно сильно что они есть что их нет .
Гость
11 февраля 2024, 22:24
Это называется коррупцией
Гость
10 февраля 2024, 19:25
Вдоль ул. Российская, напротив пер. Ленинский на детской площадке захватили землю и всем чинушам безразлично. Вдоль ул. Российской весь сквер Калининский Самовольно застроили. Всем видно, а чинушам нет!
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Это коррупция
Гость
11 февраля 2024, 19:20
Снести везде всю убогость, в радиусе 10 метров от тротуаров. Арманьки загадили весь город своми хламёжниками, магазинами и всякой ерундой.
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Это коррупция Сочи
Гость
11 февраля 2024, 22:24
Когда займутся Краснодаром?
Гость
13 февраля 2024, 13:29
Вы ошиблись адресом , с вопросами по краснодару : 93ру Мы обсуждаем проблемы ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ КАВКАЗА
Гость
12 февраля 2024, 07:19
Очень хорошо, когда много магазинчиков с необходимыми вещами! Их должно стать больше!
Гость
13 февраля 2024, 13:26
...сказал захватчик тротуара...
Гость
10 февраля 2024, 14:12
Хотя бы в центре города навели порядок. При переходе улицы Северная к Центральному рынку пешеходы упираются в узкое горлышко прохода между торговыми местами. Торгующие ставят товар сбоку у своих мест и этим сужают и без того узкий проход. Отел потребительского рынка администрации города не работает.
10 февраля 2024, 19:15
При этом администрация выявляет по 600 (600, Карл!) объектов незаконного строительства в городе ежегодно! Как это возможно? По 2 незаконных объекта в день строится! У чинушей хоть иногда глаза открываются?
Гость
10 февраля 2024, 21:34
И подземный переход на Светлане
Гость
11 февраля 2024, 00:10
У Центрального рынка автостоянка у цветочного павильона. Люди уворачиваются от машин , когда те паркуются или , наоборот ,выезжают . Эти несколько мест не спасут ситуацию со стоянками . Там большой людской поток. Еще и самокатчики носятся. Все смешалось : люди , кони ...
Гость
11 февраля 2024, 00:13
Прочитав статью , становится ясно одно : Сам себя не похвалишь , весь день как оплеванный...
Гость
11 февраля 2024, 15:06
В пер.Донской плотная застройка из самостроев...снесли единственный зеленый оазис для постройки школы напротив уже имеющейся школы...сверху достраивают дом на горе,который был в "заморозке" ни гулять,ни дышать людям негде...машины душат выхлопами и это спальный район....
Гость
11 февраля 2024, 23:50
Тротуары для пешеходов . Количество этих самых пешеходов выросло многократно. А тротуары все те же. Никому нельзя захватывать , ни торгующими , ни самокатчиками . Администрация превращает город в сплошной базар. Шокируют приезжих торговцы из соседней республики , захватившие тротуары. Стыдно за город!
Гость
12 февраля 2024, 21:29
На тротуарах не должно быть никаких торговцев. Тротуары для пешеходов .
Гость
12 февраля 2024, 21:36
" Но если выносные объекты можно быстро убрать...." Эти же объекты можно быстро вернуть на прежнее место , как только уйдут проверяющие. Мониторить нужно постоянно.
Гость
13 февраля 2024, 14:06
За что получают зарплату работники администрации города . В центре города бардак . В городе узкие тротуары , которые захватывают торгующие всякой всячиной. У сбербанка , например, на углу Роз и Московской . Там всегда много пешеходов , а уж как орут эти экзотические торговцы !!!