перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Сочи выявили 1000 пальм, погибших от вредителей

Гость
17 февраля, 18:35
Сочи уже нельзя назвать курортом . Слишком мало зелени и слишком много машин и бетона.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 08:25
Причем уже давно.
Гость
16 февраля, 11:28
Что то маловато деревьев решили высадить, я думаю нужно глобальнее подходить к этому вопросу.
Гость
16 февраля, 21:13
Предыдущие работнички администрации съездили попутешествовали за границу на наши налоги и завезли вместе с купленными растениями всевозможных вредителей .
Гость
17 февраля, 12:16
Сочи перестал быть зеленым. Вырубка продолжается. Администрация города " не видит" застройщиков - вредителей уже много лет.
Гость
17 февраля, 12:17
Высаживается крайне мало зелени.
Гость
18 февраля, 08:25
В Сочи нужно высаживать тополя, липы и дубы.
Гость
18 февраля, 11:42
Для сочинской администрации важен масштаб !!! Восстанавливать уничтоженное друзьями- застройщиками как-то мелко ...
Гость
18 февраля, 11:49
гибель пальм , и не только , прямая вина городской администрации.. город облысел ... высаживать нужно гораздо больше , исправляйте ошибки
Гость
18 февраля, 13:14
Со всех застройщиков , губителей природы , стрясти штрафы милионные за вырубку
Гость
18 февраля, 13:16
Зелень в городе исчезает много лет, в центре Сочи очень мало зелени
Гость
19 февраля, 12:37
Долгие годы безжалостно вырубались многолетние, здоровые деревья. Администрация не принимала никаких мер. Центр города потерял много зелени. Восстанавливать срочно!!!
Гость
19 февраля, 12:58
Администрация города не устает себя нахваливать. Слишком много зелени погибло от вредителей ( "спасибки" администрации -- не зря за границу съездили : и отдохнули отлично и вредителей в Сочи завезли ! ) И вырубали под строительство как не в себя всевозможные застройщики .
Гость
19 февраля, 18:01
Курортом Сочи можно назвать с большоооой натяжкой - именно из-за того , что зелени стало мало оооочень.
Гость
19 февраля, 21:04
В городе мало деревьев !!!
Гость
19 февраля, 21:03
Никакое перекладывание плитки не поможет городу стать более красивым , если мало зелени. А ее мало.