перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Местных всё меньше, медицина на нуле, работы нет: жительница Краснодара рассказала о своем переезде в Сочи

Гость
23 февраля 2024, 17:16
Такое ощущение, что автор текста далеко не из Краснодара переехала в Сочи. Коренные кубанцы, краснодарцы знают, что до Олимпиады Сочи представлял себя как колхоз, где после 18 невозможно было даже хлеба купить. Во вторых рельеф там был горный всегда он не менялся за 8 лет её жизни типо там😂 . Я вчера была в Сочи, при чем в центре в районе Навагинской, цены в пятерочке и магните точно такие же как в Краснодаре! Что за чушь и враньё! И для кого она пишет свою статью? Какая то тётка, которая 100% переселилась сначала в Краснодар из глубинки РФ, потом на отдыхе в активном поиске нашла бизнесмена в Сочи😂 и решила какие то небылицы тут нам всём выложить😂😂😂😂
Гость
23 февраля 2024, 17:42
Она пишет про цены в супермаркетах на Мамайке и магазины у берега моря Это раз. А два - цены реально отличаются от Анапы точно. В Сочи и пятерка и магнит на 10 % дороже. И если вы будете меня сейчас пытатьс разуверить, я усмонюсь в вашей адекватности .мы все люди и все видим сами
Гость
23 февраля 2024, 20:28
Гость
23 февраля 2024, 20:28
Она пишет про цены в супермаркетах на Мамайке и магазины у берега моря Это раз. А два - цены реально отличаются от Анапы точно. В Сочи и пятерка и магнит на 10 % дороже. И если вы будете меня сейчас пытатьс разуверить, я усмонюсь в вашей адекватности .мы все люди и все видим сами
Скоро и в Анапе цены будут как в Сочи
Гость
23 февраля 2024, 20:48
Уважаемая, Сочи колхозом не был никогда. А вот Краснодар это да. Дыра дырой. Пробки, пыльный, и с не очень улыбчивыми людьми.
Гость
23 февраля 2024, 18:03
Климат - это большой минус Сочи. Не каждый выдержит влажность 100% круглый год. При царе в Сочи ссыльных отправляли
Гость
23 февраля 2024, 18:11
Снег зимой гораздо лучше чем дожди. Здоровее
Гость
23 февраля 2024, 20:20
Ого 🤔
Гость
23 февраля 2024, 21:11
В Сочи много долгожителей? А почему их нет, коли климат хорош?
Гость
23 февраля 2024, 18:09
Цены на квартиры - как во Флориде. А Сочи - совсем не Флорида😁
Гость
23 февраля 2024, 18:12
Скоро и Ниццу догонят😁
Гость
24 февраля 2024, 20:40
Чем там лучше климат, влажности нет? И остальной типа грязи???
Гость
26 февраля 2024, 08:21
Гость
26 февраля 2024, 08:21
Чем там лучше климат, влажности нет? И остальной типа грязи???
Тем что там курорт а не помойка
Гость
23 февраля 2024, 16:24
Ротавирус потому что со всех ларьков канализация идёт в море.
Гость
23 февраля 2024, 18:10
Морюшко - целебное😁
Гость
23 февраля 2024, 20:52
Гость
23 февраля 2024, 20:52
Морюшко - целебное😁
В августе водичка самая нажористая
Гость
23 февраля 2024, 21:35
Пусть хорошо документы на квартиру проверит, там сплошной самострой..
Гость
25 февраля 2024, 15:43
100%-нельзя там покупать ничего!Кругом обман-почти все квартиры и дома, узаконены через суды,поэтому все под снос!
Гость
24 февраля 2024, 11:58
Что ж про медицину никто не написал?
Гость
25 февраля 2024, 05:01
Не о чем писать
Гость
23 февраля 2024, 16:07
Ничего нового
Гость
23 февраля 2024, 16:34
...Когда я увидела рельеф на карте, офигела: гора, впадина, гора, впадина. Егэшница.
Гость
23 февраля 2024, 17:19
Жительница коренная Краснодарка такую ересь не написала бы
Гость
23 февраля 2024, 21:26
На фига вытаскивать эту дичь из чьего-то микроблога на всеобщее обозрение?